Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

Я хотел купить мотик NRG-500 у игрока MAN_V8_TGX передал ему деньги а ключ он не дал!

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Запомните уже.
За обман не банят.Даже на 1кк

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи

я ключ дал он его выкинул 

Одиночка
Новичок
Пользователи

он дал мне 22.200 я дал ключ и он его сразу же выкинул +прошу закрыть жб так как нету скринов 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Уже надоело повторять одно и то же. Обман - это часть игрового процесса. За обман администрация не наказывает. Наказывать могут игроки (например, просто не иметь никаких дел с обманщиками, закрывать им доступ в группировки и т.д.) И не имеет значения, какую сумму потерял игрок в ходе нечестной сделки, хоть миллион, хоть десять. 

Администрация не выступает в роли гаранта сделки, так что не просите в репорт или в ПМ проследить за ходом сделки. Работы и без этого хватает.

Однако, если деньги или какие-либо ценные предметы были украдены с помощью взлома аккаунта, кражи пароля и т.п, то за это можно понести ответственность. Чтобы избежать этой неприятности, устанавливайте сложный пароль, не сообщайте свой пароль третьим лицам (даже родному брату/сестре или лучшему другу. Ваш аккаунт - ваша собственность!), не принимайте никаких подозрительных файлов, модификаций для игры от друзей или знакомых. 

Надеюсь, подобных вопросов больше не возникнет. Я уже вроде бы все расжевал.

Тема закрыта.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

47 queries
0.1945 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014