Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0
ТипБан Ник Artem_Gray
Номер1020
Дата выдачи27-29 декабря 2014
Место выдачи

Delirium

Причина

Оскорбление игрока

Снимок экрана в момент бана / варна

к сожалению нету

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

это была шутка

ТипБан Ник Aice_Fortes
Номер1028
Дата выдачи3-7 января 2015
Место выдачи

Delirium

Причина

Твинг

Снимок экрана в момент бана / варна

---

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Здравствуйте!Меня забанили 3 месяца назад.Мой друг спрашивал у админа причину , он сказал "Просто так".Мой друг спросил-"Это нормально просто так банить"? Админ ответил -"Это норм"Забанили меня после того когда я спрашивал причину бана Artem_Gray - он мой брат!В причине написано - "Твинг". Я незнал что это такое , пока мне необъяснил друг.Я сразу понял почему меня забанили . Мне брат посоветовал здесь играть , сказал админы спокойные , но только не игроки.Моего брата забанили, и админ подумал что был создан второй акк от имени Artem_Gray , но это не так . У нас с братом 1 кабель (интернета) на двоих.Поэтому и подумали что это Artem_Gray,Пожайлусто разбаньте , это лучший дэйз сервер , на других играть неохото.Там нечего интересного,а тут сделано все профиссеонально!Прошу разбаньте , заранее Спасибо!

Рейтинг: 0

Пользователи
Рейтинг: 2

Надо было оформлять раньше заявку , а именно в течении суток (24ч) после ее получения . 

Пользователи

Так я оформлял,меня не слушали

Пользователи

сказали проверяют в течении 2-3 дней , прошло 6 я говорю что за беспредел,а они написали мне "ЗАеб*л " и автоматом закрыли темы!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

http://d.prineside.com/forum/t/view/3-Pravila-oformleniya-zayavok-na-r/

Название темы неправильное, в сообщении темы должно быть описание только одного бана от одного игрока.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
GAZANIK
Тем
6456
Последнее сообщение
Пять минут назад

44 queries
0.1565 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014