Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 0

Знаете я хочу зделать такое предложение что бы небыло обмана. Знаете много людей сколько копит на что-то и их разводят и они остаються без вещей и без машины. Так как за это не банят игрок остаёться безнаказаным!

1)Аукцион

Он для того что бы можно было продавать вещи когда человек офф. Просто в Angel Pine будет находиться такой человек "Аукционер" туда надо выложить предмет (Он должен пропасть с /inv) и указать цену. Когда он заходит если купили то будет сообщение что типо "Вы продали" 'Название предмета' предмет за 'Кол-во' $" и игроку "Ник". А если он не тот выложил то можно "Изъять из аукциона". И так можно прикольно зарабатывать. 

2) Продажа!

Обьясняю. Игрок типо стаёт торговцем. Он просто выставляет предмет и ему выбивает окошко с ценой(Так круто продавать AWP). Потом же он может закончить работу. Дам даже предложение по командам. Начать "/ton" и Закончить "/toff". Думаю очень хороший способ что бы небыло обмана.

P.S. Вы админы и денег даёте себе. И наборы и тд и тп(Я не говорю что злоупотребление просто вам легко развиться). А обычные игроки зарабатывают днями и то и месяцами на машину и их часто разводят. Если избавиться от обмана будет больше игроков с позитивным настроением. Или просто ввести Бан за обман там на 3-7 дней что бы знали как бичей разводить! С ув. TineCarl

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Уже писали на этот повод...

Пользователи

Сообщение от Deda (Перейти к сообщению)

Уже писали на этот повод...

По поводу аукциона? Если человек офф но над что то продать он может так продать.  Это что бы было больше позитивных людей на сервере а не куча негатива и неадеквата! Если уж развод на сервере это нормально тогда я буду чисто всех кидать так и на дом,кар,дешифатор, Uбронь заработаю за 1 день. Если будут кидать все людей то какой смысл у кого-то что-то покупать? Лутше уж так что бы было 100% что не кинут. 

P.S. Если люди будут кидать всех то скоро ток у админа можно будет всё покупать или же торговца. Иначе какой смысл игры и зароботка если всрать можно эти деньги и тебя всёравно кинут...  Если я там накоплю 1000000$ и захотел купить диск "Новая группировка" 200000$ и меня кинут.... -200к а тот чел радуеться!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Кидай,кто тебе мешает?

Рейтинг: 0

Пользователи

Я не говорил что мне кто-то мешает. Просто ты сам видел столько развода на сервере. А вот может быть человек неделю а то и 2 собирал там на машину 30-50к а тут его наипли и конечно же начинаеться флуд/мат/спам в /r и страдают все. Вот маленькая обновка была бы кстати!

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

А че,идея конечно збс,но аукционер в мире сталкера :/

Рейтинг: 0

Заблокированные

Или зделали бы обмен как в стиме.