Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 8

Предупреждения: 0

Порядком надоел Аим на сервере, пропадает интерес в пвп, у ледей разрывает попу :с

На нашем сервере полно аимеров и каждый это знает. Данные читерасты пользуются тем, что аим впринцепи сложно спалить  и прикрываются "скилом". Но не смотря на это, уже почти каждый игрок сервера знает аимера в лицо. Проблема с аимом может показаться не решаемой, но это не так.

Если бы я разберался в программировании, я бы может и подсказал как это сделать, но увы мне слишком далеко даже до уровня Вадима :D

У меня есть 3 варианта решения данной проблемы :

1) 1 вариант примитивен, он полностью зависит от совести администрации. Большинство АИМеров используют сейчас "ProAIM"(примерно название), насколько я знаю это Клео фаил, и его не отрубить кнопками (в этом не уверен :с ). Пользуясь этим добросовестый Администратор может вылавливать подозрительных личностей, и уже с помощью даже самого обычного Skype проверять на наличие включенного АИМа. При это проверяемому игроку запрещено перзаходить оффаться и т.п. 
         Кончено это все слишком долго и нудно, и не каждому админу захочется на это тратить время, но можно рассматривать как вариант

2) Как говорилось ранее, я не шарю в разработке серверов, но может быть возможно просто запретить использования CLEO на сервере?Может можно настроить сервер так, что бы сервер не пускал игроков с Клео(в практичности этого метода я не уверен :D ). Тут так же есть свои минусы, многи игроки играют с C-HuD'ами, и из-за этого не смогут их использовать

3) Я не просто так начал писать об этом, ведь я знаю что избавиться как минимум от Клео Аима можно. Я играл на одном мало известном RP-сервере, и там так же появилась проблема с подобным аимом.Повторюсь еще раз что не шарю в программировании, но там усатый создатель сервера, настроил систему так, что выстрелы ,по приближенным с помощью чита целям,просто напросто игнорируются
   Над этим вариантом можно хорошо задуматься, и если всё хорошо разобрать, может и получится сделать что то подобное :D
     Например известно что в данном аиме, цель визуально притягивается к дулу оружия, из-за этого игрок не всегда смотрит именно в ту точку где находится цель.
     Вполне вероятно сервер это может видеть. В таком случае, может можно настроить серв так, что бы дамаг проходил не по скину, а именно как то по тому месту где находится        цель.(стрельбу по пингу не привлекать :З)

Конечно я не Вундеркинд что бы все подробно и четко рассказать,но может быть задумаешься над этим, Вадим?

Рейтинг: 2

Пользователи
Рейтинг: -3

Анал, мне знакомы и ProAIM и другие... но я пытался использовать их на зомби и специально отводил прицел. И оно просто сносило цель. ProAIM он дырявый как и все остальные и искать я их ненамерен. Я сам всех норм убивал но тк все были с аимом (Я ззади чела он мне хедшот бьёт) решил попробовать что это. И кинул мне друг ProAIM. Я его юзнул F10. Там просто дают прицел где то в пах. И там надо целиться на игрока что б прицел был в зелёном квадратике это не аим а свои возможности стрельбы! Я так и ненашел нужного аима и решил подниматься сам (Сам то нубски и коряво палю) Но вот сколько раз палил я убивал и wladkO - WHкера и аимера, и Bith_228 как и владко.. и садил екстаза.. как по названию темы Три "Н" думаю можно убить любого (Даже 666MONSTER666, и Vitalik_Miller). Ну а насчёт того что wladkO WH это я за! тк вчера бегу бегу по лв тут хз откуда появляеться владко (Стоял у дома друга). Он меня слил я его обежал и следил за ним.. тут ни с того ни с чего он начал бежать ко мне и просто сделал мне Headshot я думаю это WH так как никому. Даже если бы он был где-то в воздухе неудалось бы слить!

Рейтинг: 0

Заблокированные
Рейтинг: 15

Поддерживаю.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

аим на собе только на ботов реагирует,клео аимы у читерков,а пукан в основном у меня бом бом

Заблокированные
Рейтинг: 43

Та забейте сидите в АП или на зоне 51 и все))

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
20.10.2018

34 queries
0.1517 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014