Изгои Братства
Зам. лидера
Пользователи
Рейтинг: 22

Предупреждения: 0

1. Carlos_Pedro 

2. 2015-03-12 20:16:40 конец записи видео.

3. Airbreke

4. https://www.youtube.com/watch?v=JRKRzzT6IKM&feature=youtu.be

Рейтинг: -1

Пользователи
Рейтинг: -3

Интересно а как меня кидало то туда сюда пока ты его бил? ммм? я бегу по леснице меня начало кидать на записи четко видно что меня кидает в то время когда он бьёт купидончика (Меня аж тпхнуло с лесницы когда он его убил... ) После слов 1 1 1 как видно в чате у меня и начались эти лаги

Рейтинг: 0
Изгои Братства
Зам. лидера
Пользователи

Эти цыфры я писал, что бы чат не занимал весь экран, и не мишало видео, а бил того игрока что бы, добавило больше времени, вдруг не успею записать всё на фрапс до конца времени. 

Изгои Братства
Зам. лидера
Пользователи

И первый раз вижу, что бы за чат начинались лаги. 

Пользователи

хз хз даж мож эт ты чит активировал или зач ток 3 - 1?

Пользователи

Меня блин таскало по всему после чего кик ... хз почему... но когда ты вышел с тюрьмы меня кик

Изгои Братства
Зам. лидера
Пользователи

1.  Какой чит? Я тебя на фрапс записал, в начале видно как твой скин выглядывает из текстуры, под точкой где скидывать камни. Я тебе написал уже что 3 - 1 я написал что бы чат не занимал весь экран. 

2. Риши уже точно, то тебя кикнуло что тоскало по всему, или тебя кикнуло когда я вышел! Если что админы могут посмотреть кикало тебя так всё время, или нет. 

3. Мне ещё интересно, за что тебе 900 минут дали? Не за читы часом? Или не за что, просто так?

Пользователи

Ууу Карлос спалился ты.Смысла оправдыватся не вижу т.к. на видео четко видно что ты паришь в воздухе как птица.

Пользователи

1) Вчера такой же читак зачитирил SRP

2)Кикнуло тогда когда ты вышел из тюрьмы

3)Чит (s0b) палиться серваком и кикает за "Замечена s0beit аттака - беги удалять" тк как нераз пытался но не вышло... 900 мин мне недовали никогда! И тем более тюрьму на 900 мин не дают!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Забанен. Закрыто.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем