Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 22

Предупреждения: 0

Уважаемый создатель сервера.  Я заметил что мою прозьбу проигнорировали. Прошу ещё раз, добавте пожалуйста админов на сервер. Читеров очень много, играть становится сложно когда цэлая группировка (не буду писать какая) тупо чит состав. И ничего с этим не поделаешь. А админы вобще не появляются в сети. Вадим, пойми как играть на сервере где дофига читеров и не одного админа? 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -2

я думаю что они и на это проигнорируют

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Я уже говорил. Заметил читера - собрал доказательства - отправил на форум. 

Если ты можешь смело утверждать, что все читеры, значит, у тебя есть веские доказательства - вот их и собирай, вылаживай, помогай.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Вадим, я все понимаю, ты создаешь сервер, и тебе практически не до Delirium'a, но Сергея я поддержу. На сервере и вправду очень много людей использующие ПО, но их очень трудно поймать. Не всегда есть возможность ходить со включенным фрапсом\бандикамом. Пожалуй, приведу пример, почему с Администратором на сервере будет легче ловить читеров..

1.Инвизеры(Насколько я знаю, они находятся в афк под землей), как обычному игроку его поймать? Ходить, постоянно водить биноклем по земле? Ну ладно, заметил кого-то, а если он стрелять не будет по тебе, или настреляет столько, что все кровотеком забьет и ник не узнаешь?(Уже было такое).
2.Аимщики: Их легко спалить, если они стреляют с скорострельного оружия, но в последнее время многие играют с дробовиками и снайперками, и как быть тут без Админа, который может посмотреть, куда игрок целится, а куда летит пуля\пули?

3.Вх(Особая тема): У 4-х игроков из 5 нет вх, и не факт, что тот же 5-й игрок не установит этот вх на следующий день игры. Как их ловить? Они все спирают на бинокль. Опять же, с Администратором тут было бы проще. Он может смотреть за "целью" и видеть, как он пользуется "биноклем".

Надеюсь на твое понимание, и не оставь это сообщение без внимания.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -8

Предупреждения: 2

Когда мой друг ехал на моей машине,его кикнуло,а когда он зашёл то увидел что машины нету,я её искал у NPC и оказалось,что она на в океане в углу карты!Это баг какой-то!Прощу вернуть машину.Серый Washington

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6297
Последнее сообщение
Менее часа назад

51 queries
0.1812 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014