Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0
ID бана1341
Дата выдачи16.03.2015 в 22:47:29
Истекает черезПерманентный (не истекает)
Место выдачиportal
ПричинаТвинк

Забанен по какой то причине твинка...

Прошу разбана!!! Сидел играл мне бан за Carlos... поч бан за твинк? Регался на почту carl.padre@mail.ru (Почту у соседа взял тк сам не смог зарегать) играю 2 дня... но не понял почему мне бан то?!?!

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Пользователи

А причем тут это? Если я сижу через его Wi-Fi (Очень близко к моей квартире а он дал мне пароль) Ящик у него взял. И поэтому у нас одинаковые IP-Адреса... теперь то ясно?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Почему мы должны верить вам на слово?

Пользователи

А что мне вам фоточку в обнимочку нашу показать? Я с ним не обнимаюсь.. он мне посоветовал серв вот я зашел а меня тут банят за твинки... какие твинки блин?!?! И тем более чем я докажу? Если уж так то давайте всех банить за твинки? Чё ж это не так?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Сообщение от dangerous (Перейти к сообщению)

Если уж так то давайте всех банить за твинки?

Чем я каждый день и занимаюсь.

Все факты против тебя (могу перечислить, если интересует). Если ты не сможешь доказать то, что ты не твинк, заявка будет отклонена.

Пользователи

1. Перечисли

2. Как мне это доказать? Я это я и всё))

3. У Никиты(Тобишь карлоса) есть другой твинк через который он перестал играть ( Он мне сказал что его всё время банят и создавать больше не будет ) Он выйдет с бана с ним говорите мне то что?!?! 

P.S. Скажу уж кто его твинк. Это Carlos_Pedro... но он у него вроде в тюрьме он читами запалился на нём. ( А у меня из за 1 cleo уже выбивает с игры ) Но я попрошу не банить его твинк... он пока что на Advance RP играть начал прийдёт растроиться!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Ребята, пора уже понять, Если вы играете с одного IP - на здоровье, хоть два человека, хоть десять.

Бан за твинки дается в случае, если хоть один аккаунт с данного IP был наказан за нарушение правил. Об этом написано русским языком в правилах сервера, которые следовало бы почитать, и сделать вывод - с вашего IP читерили, значит, виноват один из вас. Вот и решайте, что делать будете - один другому хуже сделал, а дело администрации - предотвращать нарушения. Мы тоже не обязаны верить, что сейчас играет один из вас, тот, кто не нарушал, а второй, которому выдано наказание, смирно сидит и не пытается войти на сервер.

Решайте между собой. Еще раз повторю - виноват один из вас (если вас там вообще двое), пеняйте на себя. Если друг читерит - играй с другого IP, и будет счастье.

Отказано, закрыто.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

37 queries
0.1569 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014