Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

ТипБан 
Номер1344
Дата выдачи13.03.2015 в 19:55:36
Место выдачи

Delirium

Причина

Неоднократные нарушение правил.

Снимок экрана в момент бана / варна

-

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Какие правила?что я нарушил?Да я играл с твинков но когда вы сказали что следующий бан будет перманентный я не сделал после того не одного твинка,Т.к дорожу своим аккаунтом.
Да и еще по предыдущим темам я посмоттрел что не один человек получил бан за  передачу аккаунта,так вот просто хочу подметить-не кто не передавал и не играю уже на сервере с того момента,После того как  вы сказали,что перменент дадите!Здесь то уж поверьте.До много не хорошого услышали от моих уст много лишнего сказал,да и за вранье то преждение простите!
А на счет бана этого 2-ого я попрошу снять,т.к. и в правду не играл не с чьего аккаунта!А то,что мне звонят и винят,во всем этом?я же тут при чем?Я же не виноват что админы после одного случая,так не навидят меня.Прошу прощения за то,что много написал.Просто сказал все,что нужно и ничего лишнего!

По ip проверяйти!а меня не винети,это и в правду не я:(

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

и не играю уже на сервере с того момента,После того как  вы сказали,что перменент дадите!

Больно ты заврался,дружок

Примечания:
Разрешение маленькое оставил т.к. тут важны лишь слова.
Можешь не визжать,мол оффтоп.Разрешено оставлять сообщения с доказательствами(Написано в иной форме,но суть та же)

Пользователи

Ммм.Ахаха 
1: я сказал то,что все забанены!и что с этого?
2:Про аккаунт мм да конечно такой аккаунт и продам,сам подумай.Хотя было бы чем!
3: У  тебя было уже 2 придупреждение за оффтоп,хочешь со всем как и я попрощаться с форумом?Не советую.Так,что перестань оффтопить в Записях хотя бы в моих.
4:ситрипио твой обрезал запись,когда он кое,что рассказывал про тебя.я же не крысю.Так,что рот на 0

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Весёлый ты.
Начнём по твоим пунктам.
1.Ты написал,что после предупреждения про перманент не играл на твинках.В итоге тебя-таки забанили(То есть - ты играл с твинков)
Ах да.В конце видео "А Никите не скажу,он же спалит сразу".Из этого следует вывод - ты и в тот момент играл.
2.По себе людей не суди.Мне есть чем думать.
3.Сноска для кого?
4.Это вообще без смысла.Я ему доверяю,так что можешь тут не писать ереси.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Ахаха) Во-первых:Я ничего не обрезал, видео я начал снимать с этого момента. Во-вторых: Про Деда я ничего не рассказывал, а если ты имеешь ввиду то, что я сказал про территории в Доках(то, что деньги с них берем), то это не запрещенно.)) В-третьих: Если бы я начал снимать видео раньше, там бы мы услышали, как ты говоришь:"Никто в рацию не пишет... Ой, я же тюрьме, у меня нет рации".
Не строй из себя клоуна, свое ты получил, и Вадим тебе неоднократно писал.

Рейтинг: -1

Пользователи

Очень веселый,конечно.Тока и радуюсь.
Деда я к тебе не лезу и ты будь добр ко мне не лезть!
За фейкилл я сижу в бане,да -никого не веню ведь за свои поступки рано или поздно прийдется отвечать.
Ситрипио ты не строй здесь из себя клоуна,тока по форуму унижать умеешь?
И вообще это все перешло в оффтоп!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Обсуждать больше нечего. Закрыто.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1