Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0
ТипБан
Номер1342
Дата выдачи17.03.2015 в 15:55:20
Место выдачи

portal

Причина

Cheat

Снимок экрана в момент бана / варна

нету так как забанили через сайт

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

меня забанили за читы хотя у меня вобще их нет я не понимаю в чом моя вина хотя я посмотрел все жалобы за 17 и 18 числа и на меня не одной жалобы нет прошу администрацию примите меры (я снова кинул заявку на разбан и администратор отменил мой разбан N1ckel хотя меня сам Игорь Проноза разбанил прошу посмотреть вот на эту сылку посмотрите 2 страницу жалобы сылка ниже

http://d.prineside.com/forum/t/view/1035-Razban/?page=1  )

Рейтинг: 0

Пользователи

n1ckel если ты ещо раз закроеш тему без какова либа ответа я тебе предаставил доказательства что меня администратор разбанил администратор главный же заходит на сервер я с ним пообщаюсь тогда как ты темы закрываеш

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Самому уже противно.
Поройтесь в жалобах.Во время одной из сделок вы выпрыгнули из инвиза и забрали товар.За это и получили бан.В ходе его выдачи ошибочно обнаружилось,что вы - твинк.Это опровергли,но факт читерства так и остался.
Игорь не является главным администратором(А может и является).N1ckEL и Igor_Pronoza имеют,примерно,одинаковые права.
Далее.Можете и дальше написывать,мол вы просто зашли в игру,но сразу видна ложь.
Слишком вы удачно зашли,да ещё и сразу среагировали - забрали товар.

Это похоже на угрозу,но за ней идёт ахинея.

n1ckel если ты ещо раз закроеш тему без какова либа ответа 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Я сделал это за вас.
Тема с жалобой

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Что значит "без ответа"? Я ответил еще в первой теме и закрыл вопрос. Ты, видимо, плохо читал Правила оформления заявок на разбан

Цитирую:

Повторно отправлять заявки, по которым было отказано, запрещено.

За нарушение правил заявки будут отклонены без комментариев. За намеренное или многократное нарушение этих правил аккаунт может быть заблокирован.

Пользователи

нэкил меня разбанил главный администратор как пощитал это нужным я предаставил что он меня разбанит а потом ты пишеш что разбанили ошибочно это ты меня разбанил или игорь проноза так что смотри сам 

Пользователи

посмотрим нэкил

Пользователи

ну Deda я тебя не разу не ливал даже не кидал и здесь видители ты сразу жб кидаеш и тогдалее не кажется ли это страным что ты с некилом друзья

Пользователи

нэкил как бы не ты меня разбанил и ты не имееш право меня банить и как бы сам главный администратор должен со мной всё обговорить я слышал ты человека забанил за гм я с ним поболтали проверил через ак 3 лвл вруби гм и иди что бы по тебе кто то стерлял и тебя что не убют 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Игорь разбанил потому, что не был в курсе того, что ты был наказан за читы. Мы с ним этот вопрос уже решили. Наказание было возвращено.

Тема закрыта.

За повторное создание заявок на разбан форумный аккаунт может быть заблокирован (Правила).

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6455
Последнее сообщение
13.12.2018

45 queries
0.1986 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014