Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 0
   Тип      Варн  
Номер23606
Дата выдачи28 марта 2015
Место выдачиDelirium
ПричинаБагоюз(Jaild)
Снимок экрана в момент варнаСнимок экрана

Ваш комментарий и факты,

подтверждающие невиновность

Считаю себя невиновным!Я знать незнал закрыта или открыта машина , я просто хотел в нее сесть и нажал "G" мой персонаж побежал к машине и залез в нее скрин. На требование Monro выйти из машины я отказал (На тот момент он просто кружился на месте на свем авто Туризмо  ) и он был обыкновеннм игроком сервера который играет в свое удовольствие , а не админом! Хотел бы отметить что я добровольно отдал ему самолет на котрый я поставил ключ и бронировал до 10 уровня(ключ 2926 ). 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

http://files.prineside.com/f/5b3a40176d2d75c290be.png
Сел в кар багом, отказался выйти из кара добровольно. Мог дать бан за багоюз дня на 3, вместо этого посадил в тюрьму на час и дал варн. С чем ты не согласен, я не пойму? 

Про самолет сказал, но не уточнил, что это была Гидра. Вадим полетал после обновления и, наверное, забыл убрать. А вы сразу ринулись ее взламывать и ставить ключи. Вы действительно расчитывали, что вам оставят самолет, который стреляет ракетами и разгоняется до 300км\ч? 

Заблокированные
Рейтинг: 43

Можно было просто кикнуть, мб она была открытая? Почему он должен выходить ты же "Я такой же игрок, как и все остальные." 

Пользователи
Рейтинг: -4

Сообщение от Monro (Перейти к сообщению)

http://files.prineside.com/f/5b3a40176d2d75c290be.png
Сел в кар багом, отказался выйти из кара добровольно. Мог дать бан за багоюз дня на 3, вместо этого посадил в тюрьму на час и дал варн. С чем ты не согласен, я не пойму? 

Про самолет сказал, но не уточнил, что это была Гидра. Вадим полетал после обновления и, наверное, забыл убрать. А вы сразу ринулись ее взламывать и ставить ключи. Вы действительно расчитывали, что вам оставят самолет, который стреляет ракетами и разгоняется до 300кмч? 

Я знать незнал , закрыта ли она или открыта!

А самолет , 300 км/ч это не имба, Смысл тех ракет , если урон от ракет 0 ? А то ято админнский я мог только догадываться! 

И почему тогда ты говориш что Вадим забыл его убрать , если как только я взломал самолет вылетел самолет с аирдропом? Разве это было сделано не специально?

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Vasya_mUsTaNg
Тем
6349
Последнее сообщение
Минуту назад

46 queries
0.1682 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014