Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 1
Тип Бан
Номер1400
Дата выдачи29.03.2015 в 13:22:36
Место выдачиDelirium
ПричинаAIM
Снимок экрана в момент бана / варнанебыло онлайн
Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновностьнепойму за что мне выдали бан(прощу разбанте меня
Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

.

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

я видел на земле следы как будто попали туда с оружия,яб сомневался про аим

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -51

Предупреждения: 0

Постойте, если судить по версии Monro ,то он не AIM. Во-первых, как говорили в теме Bich_228 ,после убийства зомби, прекрасно видно, что он не переключился на следующего зомби, а начал стрелять в землю. Во-вторых ,пули летят не все в HEAD, а некоторые попадают в туловище. И в третьих, на 37 сек. ,видно,как он стрелял в зомби,который подбегает к нему, но не попадает в него и в зомби, которые бегут с зади, он тоже не попадает!И еще, когда он сидел в машине, не одна пуля, не попала в зомби, делайте выводы.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от wladkO (Перейти к сообщению)

Постойте, если судить по версии Monro ,то он не AIM. Во-первых, как говорили в теме Bich_228 ,после убийства зомби, прекрасно видно, что он не переключился на следующего зомби, а начал стрелять в землю. Во-вторых ,пули летят не все в HEAD, а некоторые попадают в туловище. И в третьих, на 37 сек. ,видно,как он стрелял в зомби,который подбегает к нему, но не попадает в него и в зомби, которые бегут с зади, он тоже не попадает!И еще, когда он сидел в машине, не одна пуля, не попала в зомби, делайте выводы.

Так себе аим. Я, по крайней мере, хорошего аима на самп не видел.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -51

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)
Сообщение от wladkO (Перейти к сообщению)

Так себе аим. Я, по крайней мере, хорошего аима на самп не видел.

То-есть ,вы хотите сказать, что тут AIM?

Пользователи

нет у меня аима

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -17

Предупреждения: 3

он без аима играет!разбанте его

Пользователи

разбанете иле нет

Пользователи
Рейтинг: -4

Сообщение от LaGGeR_228 (Перейти к сообщению)

разбанете иле нет

Извиняюзь за оффтоп!

Хватит спамить! На мою тему 2 месяца нет ответа , а ты требуеш что-б тебе ночью отвечали?

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

46 queries
0.1432 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014