Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Список изменений

1. Немного удобностей админам
  2. При замене ключа в транспортном средстве, вместо 4-значного числа будет генерироваться 5-значное
  3. Исправлен баг с заменой ключей, когда после замены ключа машина остается открытой, но кикает за warp при входе
  4. Игрокам сообщается, если они садятся во временный транспорт, созданный админами
  5. Добавлена сетка квадратов на карту
  6. При вылете самолета с провизией сообщается квадрат выброса
  7. Квестовый персонаж делает дубликаты ключей. Также поиск по ключу стал немного удобнее
  8. Во временном транспорте ключ больше не заменяется
Рейтинг: 3
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Все больше и больше сладостей.)

Рейтинг: 1

Пользователи
Рейтинг: -4

Прекрасная обнова , но возникли вопросы!

6) при пвп офф выбрасываться будет? Если меня убьют при пвп офф в квадрате сброса , пожно наказаывать построже варнами?

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Khan, конешно, что при пвп офф будет выбрасиватся ящик из самолета. Если тебя убьют в пвп офф - кидай жалобу на форум и игрок может получить бан.

Пользователи
Рейтинг: -4

Сообщение от Lily_Floyd (Перейти к сообщению)

Khan, конешно, что при пвп офф будет выбрасиватся ящик из самолета. Если тебя убьют в пвп офф - кидай жалобу на форум и игрок может получить бан.

Игрок получает только варн автоматически , я за то , что при пвп офф если в квадрате сброса убивают!

Идея основавно  на том , что кгда ты будеш подходить к вещам тебя могут убить багом.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Очень хотелось бы, чтобы арена вновь работала..)

Рейтинг: 2
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

ну емае кар одмена не закрыть :c пойду выброшу ключик 0

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 22

Палец вверх IB !

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -51

И вот этот человек "модератор" ,только тут я насчитал 3 ошибки,может я что-то не понимаю..

Рейтинг: -2
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Сообщение от wladkO (Перейти к сообщению)

И вот этот человек "модератор" ,только тут я насчитал 3 ошибки,может я что-то не понимаю..

Сделал пару ошибок и что? Я бы посмотрел на тебя, когда ты писал бы комментарий в маршрутке с телефона. ( извините за офф-топ )

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Gabriel_Angellos
INFANTE
Zhenya_Smirnov
Тем
6428
Последнее сообщение
Менее часа назад

47 queries