1
1

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Список кидал уже есть, думаю, нужен и список тех, через кого можно провести безопасно сделку.
В последнее время стало уж очень много игроков, которые не прочь кинуть(обмануть).
Может кто-то будет против, но Вас ведь никто не заставляет. 
За бесплатно Вам помогать тоже не будут, ибо морочиться со всем этим за спасибо- никому не хочется. За безопасность нужно платить. 
Чтобы провести сделку: Пишете игроку(посреднику(список будет ниже)), говорите, что и за сколько покупаетепродаете. Если обе стороны согласны на то, что сделка будет через посредника- Вам называют цену за сделку(В пределах разумного- зависит от суммы и ценности предмета).
В этот список будет очень трудно попасть, а некоторым игрокам- невозможно. Чтобы попасть в список, Вам нужно: предъявить 3 док-ва(скрина, видео) с тем, что Вы не обманывали игроков(сделки не менее 300к). Заявку можно подать в этой теме.
Список:
Monro

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи

1) Проводил сделку на "Новая группировка" за 300к. Kirill_Bears покупал у Aplle_Jack. Скрин: http://files.prineside.com/f/37a4b87d8dc94e5a4544.png
2) Проводил сделку на "Jet-Pack" за 1.9кк и DexZero. Aplle_Jack покупал у Domenico_Prado. Видео: http://www.youtube.com/watch?v=CTqByZxVnWQ&feature=youtu.be

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Предупреждения: 0

Не круто.
Мне верят,но кто будет проводить сделки? Какая досада

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

3 раза сделку на 300к провел,а на 4-ый раз сделку на 2кк,кинешь. И все0)

Одиночка
Новичок
Пользователи

Именно по-этому я теперь тебя в список не внесу) 
Хватит не по теме.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -2

В этом списке только ситрипанец будет? странно это как замануха в пишу других или только ты такой доверенный?

Одиночка
Новичок
Пользователи

Я не разу не кинул ,раза проводил сделку на 300к и кстати ,монро , я с тобой сделку проводил и ты кидал первый деньги (я продовал наборы) я н кинул.
Надеюсь сюда попасть т.к чесный игрок)

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Надежда умирает последней

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1