Пользователи
Рейтинг: -62

Предупреждения: 1

а толку у меня есть доказателства вашегоже модоро што они принемают весь тап которы есть на сервери и наих тери вот и все а никель неоднократно содил в тюрму читеров ис их групировки и они принемали их обратно (и вапше как я пишу неко не должно волновать еливы конешно не росист я не руски доваити я начну писать на своем языке )

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Предупреждения: 0

Попытка перевода.
"А толку?У меня есть доказательства вашего же модератора,что они принимают всех,кто есть онлайн и на их территории.Никель же неоднократно садил в тюрьму читеров,которые были в их группировки.Когда те выходили - их принимали обратно."
В скобках - "То,как я пишу никого не должно волновать,конечно,если вы не растист.Я не русский.Давайте я начну писать на своём языке?"

Пользователи

спс деда ну немного не точны перивод !!!!!!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Kirill_Bears (Перейти к сообщению)

а толку у меня есть доказателства вашегоже модоро што они принемают весь тап которы есть на сервери и наих тери вот и все а никель неоднократно содил в тюрму читеров ис их групировки и они принемали их обратно (и вапше как я пишу неко не должно волновать еливы конешно не росист я не руски доваити я начну писать на своем языке )

Какой расизм? Я лишь прошу уважать язык. Ведь не тяжело же проверить слово в том же гугле, прежде чем написать на форум?

По поводу доказательств - замечательно, я с удовольствием их рассмотрю, присылайте.

Пользователи
Рейтинг: -4

Сообщение от Kirill_Bears (Перейти к сообщению)

Весьма интересно как ты будеш писать на своем языке!

Пользователи

çocuklar ben türkçe ne istedin benden fotoğraf yok mesela aynı admin nikel defalarca садил için hileleri oyuncular gruplama borç için kullanmak ayim'in поркур chita ve diğer her şey

Пользователи

P.s это туркменцки только не тоноречия которое в перивочиках вот теперь сматрити 

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

ну а про его язык,да ладно вам,он знает турецкий,вероятно английский и еще частично русский,ошибки конечно глаза мозолят,но он же не изучает этот язык

Пользователи

Ботон это мои роднои яжык ткркменски 

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

да понял уже