Я прошу поговорить с вашим модератором nickelodeon

12
2

Пользователи
Рейтинг: -62

Предупреждения: 1

он был не прав когда помагал краснои групировки каптить нас когда говарил где сидит мои человек когда их на червири а их 10 и кому еше должни помагать или не помагать модараторы !!!!!!!!!

Рейтинг: -3
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Предупреждения: 0

Модераторы имеют полное право на игру.Если вы считаете,что он пользовался правами администратора для обнаружения вас - записывайте жалобу,где он находит вас без бинокля или что-то в этом роде.
Без доказательств жалобу не рассмотрят

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

где факты? Нытик, тот Аим тот вх , а модеры вообще куплен группировкой. Всё потому, что ты так много выпендривался в РК. Твой выпендрежь я оценил и напал. Ты ставил себя слишком высоко прикрываясь Монро и Никелем. Думаешь если они тебе полагают , то ты крутой?

Пользователи
Рейтинг: -62

Так а сотого место поподробнеи 

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3
Сообщение от Kirill_Bears (Перейти к сообщению)

он был не прав когда помагал краснои групировки каптить нас когда говарил где сидит мои человек когда их на червири а их 10 и кому еше должни помагать или не помагать модараторы !!!!!!!!!

У МЕНЯ УЖЕ ПРИПЕКЛО И ПОСРАТЬ ЧТО КАПС,МАТ И.Т.Д,БЛЯТЬ ТЫ НОЕШЬ ЧТО В ДОЛГУ ЧИТЫ?ТЫ ВИДЕЛ ЧТО В СТРЕЛЕ ЧИТЕРЫ?НЕТ?ИХ НЕТУ?ДА КАК НЕТУ КОГДА И В ДОЛГУ И В ОДИНОЧКАХ ТОЖЕ НОЮТ И ВЗРЫВАЮТСЯ КАК Я,ТОЛЬКО ЧТО ТАКОЙ УЩЕРБ КАК ALEX KUDIKO КОТОРЫЙ БЫЛ УЖЕ В БАНЕ ЗА ЧИТЫ,А ТОЧНЕЕ ЗА АИМ,ЭТИМ САМЫМ ДОЛБАНЫМ АИМОМ МЕНЯ НАГЛО СЛИЛ,ДА,ИНВАЛИДАМ НОРМАЛЬНО ДЕРЖАТЬ МЫШКУ НЕ СУЖДЕНО,ВИДЕО-ДОКВ ТОЖЕ НЕТ,КОМП У МЕНЯ ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ В АХУЕ КАК ТОЛЬКО ИГРАЮ В САМП НА ЭТОМ ДОИСТОРИЧЕСКОМ КАМНЕ,ЕСЛИ В ДОЛГУ ЧИТЫ ТО СНИМАЙТЕ ВИДЕО,КОМП У ВАС ЛУЧШЕ ЧЕМ У МЕНЯ.В ДОЛГУ ДА,ТОЖЕ ЕСТЬ ЧИТЫ,ТОЧНЕЕ МОИ ПОДОЗРЕНИЯ,ИЛИ ПРОСТО НЕДОШКОЛЬНИКИ КОТОРЫЕ КРУТЯТ ПОНТЫ,НО В СТРЕЛЕ ТОЖЕ НЕ ОДНИ ПАЙ МАЛЬЧИКИ.ладно вроде отбомбило,[offtop,mat,xeyt,+18]

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Кидай скрин где я убил хоть 1 вашего,снимусь с адм.поста,а теперь к делу

Да,я реально хотел помочь Долгу,и каждый свой капт я записываю на бандикам,но у меня бандикам полетел,и я сразу оффнулся,его переустанавливать.

И еще,ваши маркеры палят за пол киллометра

Одиночка
Опытный
Заблокированные

а да,хоть никелодеон мой знакомый,то я знаю что  у него нет связей-знакомых в долгу и помогать ему просто нет смыcла,на капт он пришел или из за побуждения в слежке за игроками,логика помогать клану в который преобладает кол-вом игроков

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Сообщение от Nickelodeon (Перейти к сообщению)

Кидай скрин где я убил хоть 1 вашего,снимусь с адм.поста,а теперь к делу

Да,я реально хотел помочь Долгу,и каждый свой капт я записываю на бандикам,но у меня бандикам полетел,и я сразу оффнулся,его переустанавливать.

И еще,ваши маркеры палят за пол киллометра

фу  ты не свой 9(

Заблокированные
Рейтинг: 43

Предупреждения: 0
Сообщение от Kirill_Bears (Перейти к сообщению)

Ув. Кирилл, как видно на скрине он играл без адм. привелегий, "/god" выключен - радиация пополняется и голодает. Также видно что без WH, так как перед ним стоит 2 человека за стенами, а их ники не видно. Собейт также не обнаружен. Помогать он может кому угодно, даже тебе, но это его решение кому помогать. Посмотрев на радар, мы можем увидеть где "сидит мои человек". "он был не прав" - от куда тебе знать прав он или нет? Ты хоть читал те правила сервера 1 раз? Команда что бы принимать игроков "/fraction_add_player", а то я вижу ты жалуешься что у тебя только "червири" бойца. Желаю удачи!

Umbrella
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 12

Предупреждения: 2

Когда я тебя убил на захвате в меня начал стрелять твой друг на крыше.Так что не надо я сам понял где он

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6390
Последнее сообщение
Час назад

44 queries
0.1346 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014