Прошу снять бан с игрока моей группировки novo_lora

1
1

Пользователи
Рейтинг: -62

Предупреждения: 1

игрок моеи групировки играет быс доп програм а его отправили в бан поскольку я его занаю админ monro дал бан игроку на 25 поскольку он посодил его в тюрму за аим хоте его в принцепи нет!!!!!!!!

Рейтинг: -2
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Предупреждения: 0

1.Заявление должен подавать сам игрок и никто другой
2.Должен быть скриншот бана
3.Есть отдельная форма для этого дела

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Я извеняю за офтоп. Кто там кричал , что у нас читеры , а вы белые и пушистые? Следующий ы бан будет уходить ваш соск деда, майрон, Алекс кудико. Я буду бегать за ними с бандикамом пока их не забанят. Иди забейся в уголок и плачь. Или как ты там говорил в рк , что будешь просить Пронозу и Вадима , чтоб они тебе теры вернули , а тош мы читаки...

Пользователи
Рейтинг: -62

Предупреждения: 1

Эпол тыбы молчал а тут токое прикрасное видео какты меня слил посли поподания в хт 

а это батенка аим 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Вылаживай. Я должен был смотреть на тебя после того как попал в Хэд? Логично. Ты ДНО.

Заблокированные
Рейтинг: -5

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Я извеняю за офтоп. Кто там кричал , что у нас читеры , а вы белые и пушистые? Следующий ы бан будет уходить ваш соск деда, майрон, Алекс кудико. Я буду бегать за ними с бандикамом пока их не забанят. Иди забейся в уголок и плачь. Или как ты там говорил в рк , что будешь просить Пронозу и Вадима , чтоб они тебе теры вернули , а тош мы читаки...

А если бы я был?,
Что бы он тогда кричал:D

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Kirill_Bears (Перейти к сообщению)

игрок моеи групировки играет быс доп програм а его отправили в бан поскольку я его занаю админ monro дал бан игроку на 25 поскольку он посодил его в тюрму за аим хоте его в принцепи нет!!!!!!!!

Предупрежден за нарушение правил оформления заявок на разбан. Со следующим нарушением заблокирую на форуме.

Отказано, закрыто

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6453
Последнее сообщение
Менее часа назад

46 queries
0.2459 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014