Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -12

Предупреждения: 0

Здраствуйте администрация.

Хочу написать жалобу на игрока Хлебушка.

Он говорил на меня матом и говорил плохое про мою МАМУ!!!!!

Вот скрины:

http://files.prineside.com/f/8f5c7c6cdc462e0f81cd.png

http://files.prineside.com/f/r/8f5c7c6cdc462e0f81cd.png

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

ура,1 жалоба,но ты все равно биомусор который пиздит мне что я  читер,хотя ты сам зажимаешь свой аим своими клешнями

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 5

Сам нарвался!! Он бы от грусти не стал агрицца, а я уверен там где ты гнал на него ты канечно же не заскринил!! А он и скрино не делал возможно, ибо не плачит и отвечает за свои слова!

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Сообщение от BEGI_OT_FORESTA (Перейти к сообщению)

Сам нарвался!! Он ты от грусти не стал агрицца, а я уверен там где ты гнал нанего ты канечно же не заскринил!! А он и скрино не делал ваможно ибо не плачит и отвечает за саоим слова!

не)я скринил как чмырил этого ущерба) этот краб сам на меня полез,ладно я понимаю хоть врубить аим,пальнуть и отбежать,но нет,с 100 метров с мп 5 в хет стрелять мы не бросим,читы,аим 228

Одиночка
Новичок
Пользователи

Как я понял бан за читы у него был этим всё сказано. Бывших читеров не бывает, это как курить некотрые не могут бросить кто начал.

Одиночка
Опытный
Заблокированные

да ладно,читер заскринил мое оск :c что в бане буду не печальбеда,печаль то,что он будет кобениться как баба на базаре со своим аимом долго еще наверное

Одиночка
Новичок
Пользователи

Тебе за оск бан 1-7 дней. Если мы докажим что он АИМ бан 30+дней т.к это не 1 раз.

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Сообщение от BEGI_OT_FORESTA (Перейти к сообщению)

Тебе за оск бан 1-7 дней. Если мы докажим что он АИМ бан 30+дней т.к это не 1 раз.

не ты что,пусть хоть месяц накинут,то что я оскорбил инвалида,про аим,рано или поздно если он не бросит играть,то забанят

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

На этих скринах истинная правда. Кудико, ты моя будущая жертва моего бандикама. Ты Аим и я найду докву. Сего дня я узнал , что у многих людей которых я даже неё подозривал оказались читерами. Я создал для себя список.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -12

Aplle себя туда внеси

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем