Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3
Типбан
Номер1008
Дата выдачи29.12.2014 в 13:59:28
Место выдачиportal
ПричинаДюп денег, покупка домов
Скрин-
КоментарийВадим по пацански сними уже этот гребанный бан , за 4 месяца я все осознал да и охота уже норм поиграть . Думаю ты поймешь и снимишь этот бан . Все таки год это перебор мне хватило несколько месяцов 
Рейтинг: 2
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Он хороший парень. Разбань его. Он сделал ошибку которую он уже понял и осознал. 

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0
Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Он хороший парень. Разбань его. Он сделал ошибку которую он уже понял и осознал. 

Как прикажешь. А еще ты предупрежден за оффтоп в теме, советую в следующий раз прихватить доказательства или просто помолчать.

Ты уверен, что отсидел 4 месяца? Бан у тебя, как я помню, за попытку обмана администрации при багоюзе, и мне кажется, что ты не до конца понял ситуацию...

Рейтинг: -1

Заблокированные
Рейтинг: 15

Предупреждения: 0
Сообщение от Nojian_Doltan (Перейти к сообщению)
Типбан
Номер1008
Дата выдачи29.12.2014 в 13:59:28
Место выдачиportal
ПричинаДюп денег, покупка домов
Скрин-
КоментарийВадим по пацански сними уже этот гребанный бан , за 4 месяца я все осознал да и охота уже норм поиграть . Думаю ты поймешь и снимишь этот бан . Все таки год это перебор мне хватило несколько месяцов 

Сразу извеняюсь за оффтоп но я обязан высказать свое мнение, Ножан реально хороший парень а то что зделал ето была просто глупая ошибка он даже лидером объекта был на прайде и я с ним играл лично, он адекватный игрок и заслуживает разбан так же можно учесть что ранее у него небыло замечено серьезных нарушений.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3

Вадим даю слово что я осознал все . Такое больше не повториться . Я многое делал для Дэйза пока на нем был беспорядок и надеюсь что и на Делериуме пригажусь

Такое больше не повториться . Обещаю . Дай шанс я тебя прошу

Рейтинг: 1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6354
Последнее сообщение
Сегодня

44 queries
0.2123 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014