Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Предлогаю так чтобы можно было взломать все дома, а то смысла нет покупать Dexzero если купил уже и просто 4 строки чтобы на 1 сек быстрее взламывать если все смогу взломать с evixor

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

А смысл тогда вообще качать дома?

Одиночка
Новичок
Пользователи

Смысл есть качать так как на сервере мало людей которые умеют взламывать дома, у меня самого не сразу сломать дом получается

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

It's your own business.

Пользователи
Рейтинг: -4

надо просто взлом веерически усложнить , только тогда убирать 100 процентов

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2
Сообщение от Konstantin_Russo (Перейти к сообщению)

Смысл есть качать так как на сервере мало людей которые умеют взламывать дома, у меня самого не сразу сломать дом получается

Ответ того кто неумеет взамовать дома . Небойсь 2 таскаешь по математике. Я твой дом найду . Я кстате учу взламывать дома . Уже научил человек так 14-16

Одиночка
Новичок
Пользователи

Я сам научился, ну если так то нет смысла дешифраторов, если есть дом который возможно взловать он уже ограбленный, просто как то не чесно тут большинство купленых домов которые нельзя взломать ни каким дешифратором, можно бы сделать спец.дешифратор очень дорогой который поможет взломать совершенно все замки

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Ответ того кто неумеет взамовать дома . Небойсь 2 таскаешь по математике. Я твой дом найду . Я кстате учу взламывать дома . Уже научил человек так 14-16

Если не знаешь то двоичные числа и битовые операция по ним это электроника, тоесть информатика, а не математика, математика тут только посчитать

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3
Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Если не знаешь то двоичные числа и битовые операция по ним это электроника, тоесть информатика, а не математика, математика тут только посчитать

что считать

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Gabriel_Angellos
Тем
6293
Последнее сообщение
Сегодня

51 queries
0.1998 Копирование материалов запрещено