Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 0

Предлагаю увеличить точность для семейства ак на сервере. Так как м16 имеет оромное преимущество. Я считаю что нужно стабилизировать акм , ак-47 и м-16 ! Считаю что можно уйти от дезбаланса увеличив точно ак.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

неа,у ак урона больше и дальность

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Я не считаю, что M16 имеет сильное преимущество. Да, точность и кучность стрельбы у M16 намного выше, чем у АКМ и АК-47. Но урона она наносит гораздо меньше. На дальних дистанциях преимущесто у M16 с ее точностью (хоть и дальность полета пули у АКМ немного выше), но вместо нее можно использовать СВД или AWP, даже с большей эффективностью выстрела. Но на средних и ближних дистанциях перевес на стороне АКМ с его уроном. И если правильно стрелять, то можно совладать с его разбросом пуль. Выбирайте между точностью M16 и огневой мощью АКМ. Выбор вооружения зависит от вашего стиля ведения боевых действий.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Только АКМ,только напролом

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

на акм  нужен скилл, или аим 0))

Пользователи

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

на акм  нужен скилл, или аим 0))

Почему на Дм серверах все тащеры используют м16? Про дигл я вообще молчу.

Пользователи

Сообщение от N1ckEL (Перейти к сообщению)

Я не считаю, что M16 имеет сильное преимущество. Да, точность и кучность стрельбы у M16 намного выше, чем у АКМ и АК-47. Но урона она наносит гораздо меньше. На дальних дистанциях преимущесто у M16 с ее точностью (хоть и дальность полета пули у АКМ немного выше), но вместо нее можно использовать СВД или AWP, даже с большей эффективностью выстрела. Но на средних и ближних дистанциях перевес на стороне АКМ с его уроном. И если правильно стрелять, то можно совладать с его разбросом пуль. Выбирайте между точностью M16 и огневой мощью АКМ. Выбор вооружения зависит от вашего стиля ведения боевых действий.

Поделишся опытом игры с акм?

Как ты стрелеш одиночными , с отсечкой в 2, 3 патрона?

Вблизи , около 5-10 метров что лучше акм или мп 5?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Как бы тебе объяснить.
В оригинальной гта ак47 и м4 ничем не отличаются,кроме объёма магазина.В М4 он 50 патронов,а в АК47 30.
На Делириуме же есть собственный урон,точность и прочие характеристики.Тут урон выше у АКМ,чем у М16

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 27

На акм легче набить скилл чем на обрез.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем