Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -22

Предупреждения: 0

У меня вопрос как защищать вышки в этот день, если не кого нельзя убивать? Они таскают без наказано и я нечего немогу с этим поделать! Предложение зяключаеться в том чтоб запретить сбор делирика в этот день! И так прохода на ФП нету, ничего не успеваешь поднять, так они ещё халявный делириум собирают непойдёт!

Рейтинг: 0

Заблокированные
Рейтинг: 43

Сделать чтобы на террах был пвп он ;)

Пользователи
Рейтинг: -4

Полностью поддерживаю , наказать ведь наглецов никак нельзя!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Плюсик.

Я предлагаю сделать, чтоб на терах было пвп он

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

А вот я против.
Примерно 70% карты занимают территории. Angel Pine в том числе

Пользователи

Сообщение от Deda (Перейти к сообщению)

А вот я против.
Примерно 70% карты занимают территории. Angel Pine в том числе

Я опнял о чем ты думаеш , но этого точно не будет , тк как найдется 100500 багов , думаю зеонли хотел передать немного другой смысл.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 22

Легче просто запретить в этот день собирать Делириум.

Пользователи

Сообщение от Kartmen (Перейти к сообщению)

Легче просто запретить в этот день собирать Делириум.

тогда нлаин уменьшится вдвое

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Zeonly95 (Перейти к сообщению)

У меня вопрос как защищать вышки в этот день, если не кого нельзя убивать? Они таскают без наказано и я нечего немогу с этим поделать! Предложение зяключаеться в том чтоб запретить сбор делирика в этот день! И так прохода на ФП нету, ничего не успеваешь поднять, так они ещё халявный делириум собирают непойдёт!

Два дня из семи вышки стают общественным имуществом, остальных пять дней убивай кого хочешь. Грубо говоря, в будние дни группировки зарабатывают, в выходные зарабатывают все, кто хочет. И если подумать, никто ничего не теряет - если уметь управлять группировкой, не трудно разделить людей, чтобы они перед No-PVP собрали делириум в хранилищах.

Проблем не вижу. Если тема подразумевает увеличение прибыли группировкам, боюсь, этих 2 дня ничего не поменяют - я не видел ни одной толковой группировки, которая защищала бы вышки и хранилища. 

То, что ты в выходные видишь пару человек, забирающих делириум с твоей вышки прямо перед носом, это не дисбаланс. Во время PVP вы и так свои вышки не очень рьяно охраняете.

Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)
Сообщение от Zeonly95 (Перейти к сообщению)

Два дня из семи вышки стают общественным имуществом, остальных пять дней убивай кого хочешь. Грубо говоря, в будние дни группировки зарабатывают, в выходные зарабатывают все, кто хочет. И если подумать, никто ничего не теряет - если уметь управлять группировкой, не трудно разделить людей, чтобы они перед No-PVP собрали делириум в хранилищах.

Проблем не вижу. Если тема подразумевает увеличение прибыли группировкам, боюсь, этих 2 дня ничего не поменяют - я не видел ни одной толковой группировки, которая защищала бы вышки и хранилища. 

То, что ты в выходные видишь пару человек, забирающих делириум с твоей вышки прямо перед носом, это не дисбаланс. Во время PVP вы и так свои вышки не очень рьяно охраняете.

Это крайне утомительно сидеть и кемперить несколько часов , тем более ночью не как не ссможеш охранять.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6232
Последнее сообщение
22.05.2018

47 queries
0.1246 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014