Заблокированные
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ТипБан
Номерсижу в тюрьме.
Дата выдачи18.11.14
Место выдачи

Delirium

Причина

пинг. 

Снимок экрана в момент бана / варна

я не зделал поскольку я не знал что меня забанят просто был пинг большой перезашел в игру и я в тюрьме.

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

дело было так,Я просто лаганул у меня был пинг большой,все стояли в афк все обсалютно игроки, я бегал се покарте нечего не подазревал а потом, я перезашел в игру и сижу в тюрьме 1500 минут. и слышу от админа что я якобы бегал под gm и меня не кто убить не мог и у меня было -150 жизней, и я нечего не могу зделать, пожалута празбаньте я сижу в тюрьме из-за интернета который меня подставил логанул именно в красной зоне, друг который был тогда со мной говорит что по мне стреляли все не кто не мог убить я быстро вышел из игры подаждал пока интернет прологает,захожу в игру и появляюсь в тюрьме, Уважаемые Администраторы выпустите меня пожалуста за такое недорузумение, и пожалуста смотрити за пингом игрока прижде чем банить игрока за гм. С уважением. Blake_Tiger

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 176

За большой пинг сервер кикает автоматически, проблема не в интернете. Не исключена рассинхронизация (в сампе такое очень часто происходит), но это со стороны заметить нельзя никак.

В виду того, что доказательств ни у кого нет, кроме того, что у тебя было здоровье ниже нуля, скажи, почему у тебя за 8 дней 11 раз был обнаружен собейт, и почему ты об этом не сообщал.

Заблокированные

да у вас сервер лагануты от того что стоишь на машине за собейт кикает и че?? бля за то что я на гору поднемался на машине меня кикало что я типо летел че за лажа а когда меня кинули в тюрьму из за пинга, есть сведетели что у меня был большой пинг Dark_Voron,Mr_Chaffee спросити у них в тот момент они были со мной! 

Заблокированные

да кстати, сервер не кикает за пинг 300-350, меня и не кикало за 400 он кикает при в ходе в игру с большим пингом  а если ты играл и пинг поднялся то тупо все завесаю, стоят АФК и все а мне говорят когда у меня все стояли АФК я бегал под лагом а все видили будто я под гм! это просто бред у меня небыло чита а я еще тут оправдываюсь за касяки админа!

Одиночка
Новичок
Администраторы

Я тебе другой вопрос задал - при входе на сервер тебя 11 раз кикало за собейт, но ты молчал об этом. Почему? 

Пылающий Легион
Зам. лидера
Пользователи
Рейтинг: -42

1.Само хп

2.Скрин с пингом через 5 минут после бана.

Заблокированные

я думал так у всех, моих друзей тоже кикало иногда при входе у меня баги с гта просто у меня еще вода зеленая почемута я еще когда в игру за хожу у меня он летит под землю а потом бац и вы кикнуты по подозрению в читерстве

Заблокированные

Deda и че ты скрины зделал блин как я логал а потом как я отлогал преезашел на сервер зделал новый про пинг хах логик...  а че ты скрин не зделал во время того как я бежал помне все стреляли и убить не могли че а? посмотрел бы ты на пинг тогда. Я когда уже пререзашел в игру и я был в тюрьме у меня был пинг 50-70 тогда ты и зделал скирн!! а щас кидаешь его будто я тогда бегал под гм с пингом 59. че ты хочешь меня подставить???

Заблокированные

вот именно через 5 минут после бана когда у меня нет встал на свою волну и пинг сравнялся до нормы! я зашел  игру а ты зделал скрин.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Доказательств невиновности нет. Есть факт - здоровье было равно 100, когда должно быть -169.

Итог: отказано, тема закрыта.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
5836
Последнее сообщение
Час назад

47 queries
0.1896 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014