Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3

Дюп. Все началось с прайда. Все знали способы дюпа , но мало кто это делал так как боялись админнистрации. В тот момент , когда для моей группировки настал "Черный день " я не нашел лучшего выхода , чем дюпнуть патроны. и тут-же схватил бан от админнистратора Kratos . Я был в бане 30 дней . После бана я не сделал выводы. Когда прайд закрыли и я начал играть на дэлириуме ,  я играл более-менее честно . И вот появилась возможность дюпать. Мы начали это тестировать , дюп подтвердился. Но азарт не давал мне остановиться и я захотел дом 100 процентов и деньги . На сегоднишнй день я в бане 112 сутки . Я все время хотел быть более значимой личностью на сервере . За это время я осознал что получение внутреигровой валюты "это неспортивно". Понял всю глубину своей ошибки . Я хотел бы возобновить играть на сервере . Прошу уменьшить срок наказания . 

С уважением Nojian Doltan                       

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

1. Тема оформлена не по правилам - нарушение правил форума заявок на разбан

2. Третья тема на один и тот же вопрос, не учитывая десяток сообщений на форуме и в группе с просьбами снять бан - флуд

3. Ответ уже был дан - отказано, создание новой темы - еще одно нарушение форума заявок на разбан.

Я не выдаю разбаны на честном слове тем, кто нарушил правила и соврал. Еще одно сообщение на эту тему, аккаунт будет удален в виду перечисленных мною нарушений.

Ответ уже был дан.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6428
Последнее сообщение
16.11.2018

44 queries
0.1425 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014