Чистое небо
Лидер
Администраторы
Рейтинг: 29

Предупреждения: 1

Пробная версия, правдо давненьки делал. Не знаю норм или фигня) https://www.youtube.com/watch?v=1OTsv5aO90Y

Рейтинг: -1

Заблокированные
Рейтинг: -5

Предупреждения: 0

А што такое "Бан установлен неактивно"?
Скажыти плыыыз...

Рейтинг: 0

Заблокированные

Видос нормуль..

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от WkOl_nIk_228 (Перейти к сообщению)

Скажыти плыыыз...

Или ты пишешь русским языком, или твои твинки на форуме уйдут за основой. Просто мне так захотелось. Понятно?

Заблокированные

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Скажыти плыыыз...

Или ты пишешь русским языком, или твои твинки на форуме уйдут за основой. Просто мне так захотелось. Понятно?

Русский-Русского поймет!
Тогда можно полюбопытствовать?Всем можно писать как они захотели почти везде,я про все темы говорю.
Все пишут и ничего.Я написал да конечно,тебе захотелось от меня избавиться,разве ты этого еще не сделал?Если ты не умеешь понимать игроков,то вам Вадим в больничку(не сочтите за оск) Просто это все не приятно,всем все можно,а мне так сразу бан.-_-

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Скажыти плыыыз...

Русский-Русского поймет!
Тогда можно полюбопытствовать?Всем можно писать как они захотели почти везде,я про все темы говорю.
Все пишут и ничего.Я написал да конечно,тебе захотелось от меня избавиться,разве ты этого еще не сделал?Если ты не умеешь понимать игроков,то вам Вадим в больничку(не сочтите за оск) Просто это все не приятно,всем все можно,а мне так сразу бан.-_-

Отвечу со всей наглостью - я форум писал не для того, чтобы здесь со своими комплексами в духе недоношенных детей писали, по их мнению, остроумные вещи. Мне это неприятно, и я могу от этого избавиться. То, что ты мне не нравишься просто заставляет принимать меры.

Ставлю тебе вот такое условие - использовать форум нормальным образом. Твоя основа за это нарушение в бане, ты и твинки свои хочешь похоронить?

Заблокированные

Скажыти плыыыз...

Русский-Русского поймет!

Отвечу со всей наглостью - я форум писал не для того, чтобы здесь со своими комплексами в духе недоношенных детей писали, по их мнению, остроумные вещи. Мне это неприятно, и я могу от этого избавиться. То, что ты мне не нравишься просто заставляет принимать меры.

Ставлю тебе вот такое условие - использовать форум нормальным образом. Твоя основа за это нарушение в бане, ты и твинки свои хочешь похоронить?

Они и так похоронины,ну извени не думал.что вас это так сильно задел.
И основа похоронена не за что в последний раз,и тебе пофиг на это,ты ничего кроме себя не видешь,не можешь понять други,тока  о себе и думаешь.
Если надо забань,обидно-но забань...

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Densik
Тем
6456
Последнее сообщение
15.12.2018

44 queries
0.1662 Копирование материалов запрещено