Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 0

Сегодня стрела пробилась чрез Эскадрон и начали каптить мои терры. После того , как они "мясом" закаптили все терры , они поехали на КАСС контролить респаун , но дело не в этом. Спустя 5-10 минут когда мы их выгнали и набрали новых людей им срочно всем надо было уйти и выгнать 2-х человек(на каптах их было 7)

Исключительно мои догадки: Они уволтли 2-х человек , которые не заходили выходить.

Рейтинг: 0

Пользователи
Рейтинг: -62

Предупреждения: 1

ну мы меса брали а посли каптов убрали а тут на нас бочку решил катить на себяб посматрел суоль у тебе групировка неоктивна была 

Пользователи

Сообщение от Kirill_Bears (Перейти к сообщению)

ну мы меса брали а посли каптов убрали а тут на нас бочку решил катить на себяб посматрел суоль у тебе групировка неоктивна была 

Что в твоем понимании неактивна? Факт выхода всех игроков группировки есть!

Пользователи

ну тебя некто не каптил и ты неко не коптил так вот завтро на эту тему поговарим 

Пользователи

основы твоей группировки мы посадили в тюрьму и остались те с кого падал шмот и они нас не коптили и мы пошли на другои сервак *.*.*.*:8888 вот аипи можеш посматререть

Пользователи

основы твоей группировки мы посадили в тюрьму и остались те с кого падал шмот и они нас не коптили и мы пошли на другои сервак  вот аипи можеш посматререть

Ну как-бы 2-е из 6-ти это не основной состав , а Kartmen с еще одним игроком были в 10-ке метров от вышки , жаль пару секунд не успели.

Пользователи

ну при этом я оф возли этои вышки так их там небыло 

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 22

основы твоей группировки мы посадили в тюрьму и остались те с кого падал шмот и они нас не коптили и мы пошли на другои сервак вот аипи можеш посматререть

Вас было даже больше чем 7 , точно знаю около 5 человек приняли , потом уволили . И оффнулись вы когда мы попринимали сильных игроков.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Ты выгнал свой состав,чтобы вас не каптили - это и есть багоюз

Пользователи

конечно картмен кто ты сильны или транс или роберто офоннсо с котораго лут сыпался так кто или ты маикл когда мы тебя рас 3-4 в тюрму отпровляли а скыжи кто силны
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6297
Последнее сообщение
Сегодня

51 queries
0.1974 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014