Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -12

Предупреждения: 0

Здраствуйте я не заходил на сервер 2 недели потомучто поставил windows 8

И вот я попросил моего друга игрока Sosok_Deda зайти в игру и вижу что у меня все пропало мои деньги мой джетпак и многое другое осталось только пара ключей и ежедневный бонус 

Что мне делать? как играть? заходили мы в игру с его компьютера

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -87

Предупреждения: 2

Потверждаю, когда я зашёл на его аккаунт, он был полностью очистен, осталось только 558 баксов и немного вещей в личном ящике.Вещи у него были, так как администрация сама выдала ему 3 оранжевых набора за потерянный уровень и вещи, тогда когда несколько аккаунтов подверглась потере данных.

Рейтинг: -2
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Проверяйте логи посещений аккаунта, убедитесь, что никто не входил в это время. Администрации не надо ваши вещи, а уж тем более удалять или очищать что-то не собирались. О багах последнее время не было известий, никто ничего не терял.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -87

Предупреждения: 2

http://files.prineside.com/f/0d519547b885c0aace1c.jpg .

Там 2 его последних посещения с 17.04(пятница).Он поиграл и вышел.Потом ему переустановили винду на 8 и он не мог зайти в самп.Следущие посещение сделаны с моего и его устройств.Когда он выходил, всё было нормально и я это хорошо помню.Так что я не знаю что могло произойти.Ещё 2 человека, которые играли с ним по скайпу, могут подтвердить наличие вещей в тот момент.Пишу я это за него, так как он пока не может.

Фиксики
Зам. лидера
Пользователи
Рейтинг: -355

а что тут такого? я чет не понял 

Рейтинг: 0
Фиксики
Зам. лидера
Пользователи

упс) сорян сразу не увидел все 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Обьясните что мне делать как играть а уровень остался

отрестарте мой аккаунт до 16 или 17 числа потомучто так тоже непонятно у мен было фулдон оружие аномалии деньги  

А сейчас ничего

Фиксики
Зам. лидера
Пользователи

проверь логи посещения свои 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Я проверял там же написано

Одиночка
Новичок
Пользователи

11 июна этого года  должен был исполнится год как я 7на этом сервере это мой любимый сервер и единственный на котором мне было весело играть

Я туда позвал Sosok_Deda,Nova_Lora мы с ними постоянно играли а теперь какой смысл у меня ничего нету у меня был джет пак деньги аномалии фул дон оружие броня u 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

123
3
Тем
6390
Последнее сообщение
21.09.2018

42 queries
0.1514 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014