Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Суть в том что,сервер не очень похож на заброшенное и мрачное место. Я не знаю,может уже кто-то предлагал но. Мне кажеться стоит добавить больше разрухи,растительности на дороге,или же заброщенные и интересные места. Я раньше играл на подобных серверах и на одном были прикольные штуки,такие как,полу затанувший корабль где можно было найти интересный лут,отдельные острова с луто (ну добавленные). И сделать так,чтоб сервер был больше похож на постапокалипсис. (Те же,текстурки сломаных домов,ржавые машины на дорогах,ростительность,мусор,и такие же прикольные места,например как "Оазис",кстати классная идея,очень понравилась.) Критикуйте,обсуждайте и давайте свои идеи насчет интересных мест и подобного :)

Рейтинг: 1

Заблокированные
Рейтинг: -9

Я тока за но у игроков слабым ПК может лагать.

Пользователи

Сообщение от Patrik (Перейти к сообщению)

Я тока за но у игроков слабым ПК может лагать.

Вряд ли. Игра то не из мощных. И ./fpslimit есть.)

Заблокированные

Ты прав сюда бы MTA шушуть 

Пользователи

Ты прав сюда бы MTA шушуть 

возможно

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 22

Согласен полностью . Нужно кардинально изменить маппинг. Допустим половину домов розрушить, зделать места где респавнится лут (новые). Пример: на крыше дома зделать заброшенную базу военных . А между крышами пути наделать , выйдет довольно не плохо.

Рейтинг: 1
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1
Сообщение от Kartmen (Перейти к сообщению)

Согласен полностью . Нужно кардинально изменить маппинг. Допустим половину домов розрушить, зделать места где респавнится лут (новые). Пример: на крыше дома зделать заброшенную базу военных . А между крышами пути наделать , выйдет довольно не плохо.

Полностью поддерживаю такую идею. На сервере мало элементов, которые бы показали что сервер после апокалипсиса. Да на сервере есть 2 разрушеных моста (один в доках ЛС, другой на груве ) и несколько перекрытих, но этого мало. Было бы намного интереснее, если добавить больше ржавых машин, мусора, растений.

Пользователи

Сообщение от Kartmen (Перейти к сообщению)

Кстати прикольно придумал про базу военных)) 

Заблокированные

Ето я даже думаю что невозможно врятли что есть такой мод, ето же не МТА.

Пользователи

Ето я даже думаю что невозможно врятли что есть такой мод, ето же не МТА.

Будум ждать что скажут админы ._. Может что-то из этого и возьмут 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6234
Последнее сообщение
27.05.2018

46 queries
0.2072 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014