Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 3

Тип: Бан 

Номер: 1333

Дата выдачи: 13.03.2015 в 19:42:15

Место выдачи: Delirium

Причина: Переддача аккаунта

Снимок экрана в момент бана: Нету

Коментарий: прошу прощения за передачу аккаунта и предоставленые неудобства. Да, я передал свой аккаунт игроку 666monster666, но я НЕ ЗНАЛ что он в бане и хочет воспользоватся моим аккаунтом как твинком, поскольку он сказал что аккаунт будет подарком его другу-новичку на сервере (прошу обратить внимание на дату на скриншоте, розговор состоялся за несколько недель до бана):

http://files.prineside.com/f/ef34b86e6c0c17cedd0b.jpg

Так же все заявки на розбан были написаны монстром якобы от меня. Надеюсь на ваше понимание и буду очень благодарен, если получу розбан. И если вы согласитесь дать мне второй шанс, я сразу поменяю пароль и обещаю что такого больше не повторится.

Рейтинг: 0
Umbrella
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 12

Предупреждения: 2

Очень смешно Монстер,решил 1кк передать уже??

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Признаю, тупонул, но я правда сожалею о случившимся. Да у меня ведь за всю игру всего одно предупреждение за dm в зелёной зоне, ну и одно полученое уже монстром. Я за всю игру ничего не нарушал, никого не кидал, надеюсь вы дадите мне второй шанс.

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Сообщение от Tema_Clark (Перейти к сообщению)

Постой, ты думаеш что я монстер? Серьёзно? Разве я похож на него? Ко мне когда-нибудь были какие-то притензии? Я когда-то читы использовал? Попадал в какие-то передряги? На меня кто-то жаловался? Я признаю что дал ему пароль от своего аккаунта, он сказал что аккаунт будет подарком другу-новичку, я не знал что он в бане. Я поменяю пароль если мне дадут второй шанс и больше с монстром связыватся не буду.

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Я уже пароль сменил, больше монстер через мой аккаунт заходить не будет обещаю.

Пользователи

Вадим,прошу и в правду простить Влада этого больше не повториться,это не монстр это настоящий владелец этого акаунта ,короче можешь ему доверять 

Рейтинг: 1
Umbrella
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 12

Сообщение от Spector_Vlad (Перейти к сообщению)
Сообщение от Tema_Clark (Перейти к сообщению)

Постой, ты думаеш что я монстер? Серьёзно? Разве я похож на него? Ко мне когда-нибудь были какие-то притензии? Я когда-то читы использовал? Попадал в какие-то передряги? На меня кто-то жаловался? Я признаю что дал ему пароль от своего аккаунта, он сказал что аккаунт будет подарком другу-новичку, я не знал что он в бане. Я поменяю пароль если мне дадут второй шанс и больше с монстром связыватся не буду.

Это уже будет как передача акк,ты думал своей головой когда давал пароль

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Я уже сменил пароль, монстер этого сделать не смог бы, к e-mail моему у него нет пароля. 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -51

Предупреждения: 0

Ну да, простить можно))

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Не смешно, я правда сменил пароль, монстер больше не зайдёт, я признал свою ошибку, прошу, розбаньте.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6389
Последнее сообщение
Сегодня

41 queries
0.2113 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014