Ограниченный доступ к серверу D-DayZ

1
1

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

С 06.05.2015 для входа на сервер D-DayZ ( prineside.com:7000 ) необходимым условием является подверждение аккаунта.

Неподтвержденные игроки не смогут посетить сервер и будут сразу же выброшены. Это не касается сервера Delirium, где вместо ограничения доступа использовано ограничение количества призов (что на сервере D-DayZ не имеет места).

Данное ограничение будет приведено в силу с целью оградить сервер от читеров, пусть даже не в полной мере. За сервером будут следить с дополнительными мерами (запись действий игроков и воспроизведение с помощью NPC), за обнаружение читерства аккаунты будут баниться перманентно.

Подтвердить аккаунт можно бесплатно и быстро, вся информация на сайте (prineside.com/account). Взамен вы получите возможность играть на сервере с подтвержденными игроками.

Повторюсь, онлайн сервера не важен, пусть он упадет хоть до трех человек, но зато им будет играться спокойнее.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -51

Ну и как мне без читов играть?

Рейтинг: -1
Umbrella
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 12

Предупреждения: 2

Ну наконец,уже один читер выживание 11ч. 41м. 34с мое испортил + еще там был 70 уровень и полно лута :c

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Tema_Clark (Перейти к сообщению)

Ну наконец,уже один читер выживание 11ч. 41м. 34с мое испортил + еще там был 70 уровень и полно лута :c

Нормальное себе выживание, на неделе будешь первым, скорее всего.

Umbrella
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 12

Предупреждения: 2
Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)
Сообщение от Tema_Clark (Перейти к сообщению)

Нормальное себе выживание, на неделе будешь первым, скорее всего.

Я хотел дожить до 24 часов)

Пользователи

а почему D-Dayz закрыли?

Пользователи

почему закрыли сервер???????? ответьте наконец-то!!!!

Пользователи

крутое модерирование форума однако, никто не отвечает на вопрос, вот изза чего столько непорядков с модераторами

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6391
Последнее сообщение
24.09.2018

47 queries
0.2057 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014