Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Стоял прятал лут в тайники[Donat loot], вдруг из под земли перед моим лицом вылетает с Arb чел Bopon и сливает меня, приезжаю на место смерти а там они в двоем XepoH и Bopon. Как только подошел блтиже, они сразу аирбрейком под землю.. Зря бабло донатил..

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Во, во иду иду мне хед прилетает.. Ещё и меня бан. Мне кажиться или админ за читеров?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Carlos_Padre (Перейти к сообщению)

Во, во иду иду мне хед прилетает.. Ещё и меня бан. Мне кажиться или админ за читеров?

Буквально 10 минут назад ты так мило мне показал свой инвиз, а теперь ведешь себя так, вроде головой стукнулся.

Мне просто интересно, на что ты надеешься со своей ложью?

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)
Сообщение от Carlos_Padre (Перейти к сообщению)

Буквально 10 минут назад ты так мило мне показал свой инвиз, а теперь ведешь себя так, вроде головой стукнулся.

Нажмите, чтобы увеличить

Мне просто интересно, на что ты надеешься со своей ложью?

Хм.. это было до того.. ещё на горе, ты не скринил тоесть его инвиз да? и у меня даже не инвиз а аирбрик! И перманет блин за это жестоко!!

П.С: Я думал ты инвиз и ушел под землю, ведь у того нуба могли быть друзья!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от LeOnArDxD (Перейти к сообщению)

Стоял прятал лут в тайники[Donat loot], вдруг из под земли перед моим лицом вылетает с Arb чел Bopon и сливает меня, приезжаю на место смерти а там они в двоем XepoH и Bopon. Как только подошел блтиже, они сразу аирбрейком под землю.. Зря бабло донатил..

Быстро же ты отреагировал, в 20:58 я забанил одного читера, который рядом с тобой бегал, в 20:59 я забанил этого самого Carlos_Padre, твоего друзяшку, а как до тебя дошел, ты уже начал говорить, что оставил на них жалобу на форум. Странно, но с читерами я заметил тебя до 20:58, а тема эта создана в 21:02.

Мне кажется, что тебе тоже пора пойти в бан на 15 суток. У тебя хорошо работает инстинкт самосохранения, но не результативно - я вот теперь тебе тоже не верю.

XapoH уже забанен, Bopon забанен, Carlos_Padre забанен и ты забанен на 15 суток.

Вот так, -4. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
deadsoul
Тем
6297
Последнее сообщение
Сегодня

44 queries
0.1402 Копирование материалов запрещено