Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Предупреждения: 0
ТипБан
Номер1500
Дата выдачи08.05.2015 в 20:59:54
Место выдачи

D-DayZ

Причина

Инвиз

Снимок экрана в момент бана / варна

http://files.prineside.com/f/c6a4941300e4ab56d866.jpg

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я понимаю читерил, не блин ну на 30д хоть бан.. а не перманетом ответить... И не на 2 ж сервера. Если так то я к примеру понял, удалил чит, а тут навсегда 2 акка!

Нет ну ладн там на 30д. бан за инвиз, ладно уж варн.. А тут просто иду за челом мне сказал он 10 сек мои последние слова. Тем более, инвиз так же Bopon я за ним гнался и взял лут свой.. Типо "го банить навсегда читеров перманетом" если их 80% серва то какой будет онлайн? +Эт даж не инвиз, инвиз это как бы невидимка.. А у меня обычный аир брик.. Не перманетом же на него! Тем более на 2 серва, и теперь даж твинк не создашь! Чуваки хоть смените на 30д бана..

Типо я тут играл 1.5-2 года и всё улетело в ж... бан? Если бы мне даже не нравился серв я б тут не играл.. а так то, делириум норм, д-д - хадкор, ништяк же.. Но уходить с серва навсида из за этого я не хотел бы!

P.S. О великий создатель сервера, если разбанишь. Обещаю не читерить/багоюзить и тд. Если зачитерю или что там, буду лохом. Надеюсь вы меня услышали о великий. Аминь!

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -11

Предупреждения: 3

Карлос,от того,что ты будешь "Лохом" ты можешь и не перестать читерить.Допустим если я убью игрока то я буду убийцей.Кому от этого плохо что меня называют "убийцей"?

Пользователи

Меня тоже забанили-__- 
Соучастие... 
15 суток без вашего проекта, как 15 лет строго режима.

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от Ray_Skyline (Перейти к сообщению)

Карлос,от того,что ты будешь "Лохом" ты можешь и не перестать читерить.Допустим если я убью игрока то я буду убийцей.Кому от этого плохо что меня называют "убийцей"?

Я подумал мат не писать. То вот так..

Нет ну блин перманет за инвиз эт жестоко!! Ну вот смотри, допустим ты установил чит/клео/соб или ещё что-то... ну скажем так RP зачитерить хотел. Тут ты решил испытать тут чит и тебе бан перманет вылетает.. Это не жестоко? За чит банят на 30д. +то что это был даже не инвиз а обычный AirBrk... и если создатель так хорошо говорит о серве что античит улутшен, я вот захожу, и нифига он не улутшен.. такой как был такой и есть, то вывод таков: Если банить перманетами всех читеров, то на серве останеться 5-10 человек и то из них 3 будет твинка! Так что поставь себя на моё место. Ладно ты ж не читер/не кидала/не человек вообще поход.. но смотри, если я зарегаю твинк (если уж все перманетом) то хрен я тут спокойно поиграю.. и если думать так - он зделал -4. Тоесть, на серве -4 игрока при том что играло 7.. -4 читера зато онлайн 3 чела... ну чё норм.. Скоро достигните мирового рекорда онлайна как на Samp-Rp.ru 01 или Diamond Rp Emerald (Не реклама тк ток там я видел онлайн 1000)..

P.S. Вот это написал блин))

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Я же русским языком писал в этой теме, о которой сообщалось везде, что за читерство на сервере D-DayZ полагается перманент.

Я свое слово сдержал, ты получил то, что должен был. Исключений нет, мне все равно, как тебя называть будут, если ты читеришь - бан не сниму.

Отказано, закрыто.

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от LeOnArDxD (Перейти к сообщению)

Меня тоже забанили-__- 
Соучастие... 
15 суток без вашего проекта, как 15 лет строго режима.

Ну так блин, тебе 15 суток.. а мне перманет. Тоесть мне навсида, а ты через 15 суток с бана и всё

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6293
Последнее сообщение
Сегодня

51 queries
0.2025 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014