Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Список изменений

1. Убрана неуязвимость игроков 1-3 уровней
  2. Добалвена проверка на инвиз (теоретически, чит на инвиз работать теперь не сможет)
  3. Возле домов может появиться больше одного предмета, количество вещей возле домов увеличено
  4. Добалвены новые точки спавна лута, увеличено количество лута в западной части штата (столбцы сетки от 1 до 4) - больше 700 точек спавна лута и около сотни домов
  5. Уменьшено количество необходимого опыта для достижения нового уровня персонажа (с 1 по 10 уровень необходимо 50,100,150...400,450 опыта, дальше каждый уровень 500)
  6. За суицид при первом прыжке с парашютом дается бан на два часа (чтобы избежать "выбора места спавна" таким образом)
  7. Улучшения навыков связаны, теперь нельзя улучшить один навык, не улучшая остальных
  8. Без брони можно носить 5 артефактов вместо 2

Рейтинг: 2
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 22

Нечайно умер с парашюта, получил бан на 2 часа) Эту функцию лучше убрать.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Kartmen (Перейти к сообщению)

Нечайно умер с парашюта, получил бан на 2 часа) Эту функцию лучше убрать.

Ну да, в жизни ведь нечаянно с парашютом умирать в порядке вещей, каждый день так делаешь? 

Я не собираюсь давать всем возможность использовать баг только потому, что кто-то не сообразит открыть парашют.

Пользователи
Рейтинг: -8

А не легче дать бессмертие на пару секуна 10 - 20 на время падения

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Misha_Snetkor (Перейти к сообщению)

А не легче дать бессмертие на пару секуна 10 - 20 на время падения

Не легче. Парашют для прикола на спине болтаться будет? Все же как бревно сваливаться с неба будут, никто его открывать и не подумает. Некрасиво как-то.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -18

Предупреждения: 2

Замечательно канешно теперь не будет извезеров но это сильно не избавети червер от читеров! если есть возможность то поставь что бы за ГМ киколо стразу а то было такое тиу хр снес а от бугает стреляет!! и на фп всегда под землей типы лазиют 

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 12

Сообщение от ExTaz (Перейти к сообщению)

Замечательно канешно теперь не будет извезеров но это сильно не избавети червер от читеров! если есть возможность то поставь что бы за ГМ киколо стразу а то было такое тиу хр снес а от бугает стреляет!! и на фп всегда под землей типы лазиют 

Они там есть,но их сильно кикает

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Блин если чит на инвиз убрали (причем у меня был не извиз вовсе) мб разбаните меня? Кроме того что бан на D-DayZ так и бан на Delirium при 51 лвл, не жестоко ли?

Я понимаю чит на D-DayZ ну блин это при том что там все читеры.. а вот причем тут Delirium? я там завязал давно с читами.. причем эта система единого акка оч жестока так как я зашел на D-DayZ скажим так, тут мне бан на 2 часа за парашют, и мне теперь не пойти на делик? смысл тогда вообще играть на 2х сервах если на 1м дадут бан и на 2й хрен зайти (Ведь можно твинком залезть..) Вот вместо того что на 1 ip может зайти ток 1 акк типо сегодня я играю на акке и тут захотел зайти на твинк а мне нельзя тк ip был юзнут. Так что это - тупо.. но хоть на делике можн разбан? я вообще правила не читаю и не читал и читать не буду, так как я пришел сюда играть а не читать пока создателю прийдёт новая идея в последнем правиле 

P.S: Пох на запятые вот вам их много ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Рейтинг: -2
Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Carlos_Padre (Перейти к сообщению)

Блин если чит на инвиз убрали (причем у меня был не извиз вовсе) мб разбаните меня? Кроме того что бан на D-DayZ так и бан на Delirium при 51 лвл, не жестоко ли?

Я понимаю чит на D-DayZ ну блин это при том что там все читеры.. а вот причем тут Delirium? я там завязал давно с читами.. причем эта система единого акка оч жестока так как я зашел на D-DayZ скажим так, тут мне бан на 2 часа за парашют, и мне теперь не пойти на делик? смысл тогда вообще играть на 2х сервах если на 1м дадут бан и на 2й хрен зайти (Ведь можно твинком залезть..) Вот вместо того что на 1 ip может зайти ток 1 акк типо сегодня я играю на акке и тут захотел зайти на твинк а мне нельзя тк ip был юзнут. Так что это - тупо.. но хоть на делике можн разбан? я вообще правила не читаю и не читал и читать не буду, так как я пришел сюда играть а не читать пока создателю прийдёт новая идея в последнем правиле 

P.S: Пох на запятые вот вам их много ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вот за запятые и "пох" ты зря. Я русским языком писал, за читерстов на D-DayZ перманент. Не умеешь читать (про писать молчу), не делай виноватыми других.

Разбана не будет, предупрежден за оффтоп своими проблемами в теме, где это не надо.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 12

Какой разбан??А если все с крыши сиганут ты тоже??

Рейтинг: 1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6233
Последнее сообщение
24.05.2018

43 queries
0.1478 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014