Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 0

Он оскорбил игрока,который только зашел на сервер у него 11 уровень.Мне не нравиться что когда игрок что то написал,а ему в ответ сразу маты,я его даже не знаю,но я не хочю чтобы игроки оскорбляли других игроков.У них равные права!Вот скрин http://files.prineside.com/f/7d817c845471dbef6292.jpg

Рейтинг: -1

Пользователи

Мне не нравиться что когда игрок что то написал,а ему в ответ сразу маты,я его даже не знаю,но я не хочу чтобы игроки оскорбляли других игроков.У них равные права!

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -11

Предупреждения: 3

Он сам ему сказал "лось".Это тоже оскорбление.Если я тебя назову "питушок" ты на меня типо с ответным оскорблением не полезешь?

Рейтинг: 0

Пользователи

Сообщение от Ray_Skyline (Перейти к сообщению)

Он сам ему сказал "лось".Это тоже оскорбление.Если я тебя назову "питушок" ты на меня типо с ответным оскорблением не полезешь?

Нет,я не полезу с оскорблениями.Просто не вижу в этом смысла

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -11

Предупреждения: 3
Сообщение от Vasya (Перейти к сообщению)
Сообщение от Ray_Skyline (Перейти к сообщению)

Нет,я не полезу с оскорблениями.Просто не вижу в этом смысла

А я не вижу смысла защищать человека который начал оскорблять первым.Допустим я тебя назвал "питушок",а ты мне ответил "дибил",но жалобу кинули на тебя,а не на того кто начал первый.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Предупрежден за мат в /r.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем