Ухожу и выкладываю что знал!

1
1

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Предупреждения: 0

Всем Ola. Как наверно извесно что мне дали бан перманета и на Delirium тож он попал.  Мне очень жаль за это. Ну а теперь а решил здать все баги которые я знал. Может быть многие и тут есть, может быть и многие баги исправленны но всё же!

1. Баг с перевозкой бензина.

Значит так.. берём кар (Лучше брать: Buritto, или фуру с прицепом), и едем на ферму (так как там дешевле бенз) главное что бы у вас в инвинтаре было по минимуму вещей (максимум 3). Теперь закупаем бенз в инвинтарь и его засуним в кар. Отлично,теперь релогаемся. После релога сразу же садимся в кар что бы не кикнуло за Anti Freeze. И везём продовать бенз.. 

На Buritto я за раз перевозил 30 бочек что было очень прибыльно так как получал по 5к за 1 раз. Это так за 7 раз можно купить уже кар!

2. Баг с разморозкой при ранении

Вот представим такую картину. Иду я иду и тут бум! Лёг... ни радона и сытность не хилястая. И так над лежать около 20 минут для слёта сытности. Ну и у меня ещё 20к за голову и там нубы бегают. Ну а как же нам слиться по быстрому? 

Делаем релог и мы можем ходить +то что нас не кикнут. И сливайтесь лучше а то нуба встретите - посадит. 

Для s0beit - разморозка на кнопку "|" ( не х эт)) ) (знаю тк s0b был)

3. Баг с домом (или же дюп денег) 

Баг таков. Берём свои радости ($) и покупаем дом. Для этого нам над друг который вам поможет. Значит так. Первая цена допустим 5к.. а у вас 100к даём другу свою радость (тобишь деньги) что бы у вас на руках осталось 50% той суммы. в нашем случае 2500. И улутшаем дом. Дальше скажем так 10к улутшить. Друг вам даёт 5к тоесть всегда х2. И улутшаем PROFIT!1!!!. 

Суть бага такова: Имеем на руках пол суммы за которые над улутшить дом и всё (за 0 невыйдет :D)

ВНИМАНИЕ: Я юзал баг 3 только 1 раз так как небыло денег. А потом продал сразу дом.. То как бы баг был ток проверен!

Ну вот и всё, буду вспоминать буду обновлять!

Рейтинг: 0

Заблокированные
Рейтинг: 43

Вот это даааа, вот это баги!!! НАВИНКА!!!

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -18

Сообщение от TETKA (Перейти к сообщению)

Вот это даааа, вот это баги!!! НАВИНКА!!!

Я слил баги которые знал.. а не супер новые на дюп вещей и как за 5 сек получить оранж набор и дюпнуть его

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6233
Последнее сообщение
Менее часа назад

40 queries
0.1375 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014