Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 3

А мне и не надо что-бы он что-то делал, я хочу показать игрокам с каким "замечательным" админом им приходится играть. Пусть он не читает, пусть закрывает тумы, пусть банит на форуме, мне как-то по*игу, как и ему на меня. Кстате, видали как он быстро закрыл первую тему про него? Чтоб он так быстро мою заявку на розбан розсмотрел... Делайте выводы.

Рейтинг: 0

Заблокированные
Рейтинг: 43

Предупреждения: 0

Это его проект, что хочет то и делает.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -10

ТЕТКА ты прав его проект,и пускай чё хочет пускай и делает а ты игрок ты до него ещё моловат

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Spector_Vlad (Перейти к сообщению)

А мне и не надо что-бы он что-то делал, я хочу показать игрокам с каким "замечательным" админом им приходится играть. Пусть он не читает, пусть закрывает тумы, пусть банит на форуме, мне как-то по*игу, как и ему на меня. Кстате, видали как он быстро закрыл первую тему про него? Чтоб он так быстро мою заявку на розбан розсмотрел... Делайте выводы.

Ты здесь что, анархию разводить собрался? Какое тебе до меня дело? Никаким игрокам не приходится со мной играть, потому что я сам не играю никогда. Я тебе не нянька, и нигде не писал, что обязуюсь в темах отвечать - если ты читать не умеешь, пробемы только у тебя. Я разработчик, и делать услуги читерам никогда не собирался. Если ты думаешь, что тебе здесь кто-то должен или с тобой плохо поступили - будь добр, не мусорь здесь своими смелыми заявлениями и иди играть в место, где сможешь требовать что-то. 

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Во-первых, ты написал, что срок розсмотрения заявки - 3 дня, я так понимаю, это значит что за 3 дня админ должен розсмотреть заявку, вынести вердикт и закрыть тему. А не посмотреть, плюнуть, и послать игрока. Во-вторых, я не читер, я тот кто был другом монстра, значит совершил преступление которому нету прощения. В-третих, во всех случиях вместе с правами приходят обязаности, ты считаеш, что игроки не имеют никаких прав и можна относится к ним как к отбросам, если ты никому ничего не должен? Хотя бы по моральным нормам тебе можна было после всех моих сообщений, хоть что-то ответить в моей заявке? Я понимаю, что розбан мне уже не светит, но мне интересно, почему ты полностью игнорируеш заявки некоторых игроков. Если ты имееш хоть каплю уважения (я уже не говорю ко мне) к игрокам, то будь добр, выполняй хоть ту часть своих обязаностей, которую сам же написал в правилах.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Spector_Vlad (Перейти к сообщению)

Во-первых, ты написал, что срок розсмотрения заявки - 3 дня, я так понимаю, это значит что за 3 дня админ должен розсмотреть заявку, вынести вердикт и закрыть тему. А не посмотреть, плюнуть, и послать игрока. Во-вторых, я не читер, я тот кто был другом монстра, значит совершил преступление которому нету прощения. В-третих, во всех случиях вместе с правами приходят обязаности, ты считаеш, что игроки не имеют никаких прав и можна относится к ним как к отбросам, если ты никому ничего не должен? Хотя бы по моральным нормам тебе можна было после всех моих сообщений, хоть что-то ответить в моей заявке? Я понимаю, что розбан мне уже не светит, но мне интересно, почему ты полностью игнорируеш заявки некоторых игроков. Если ты имееш хоть каплю уважения (я уже не говорю ко мне) к игрокам, то будь добр, выполняй хоть ту часть своих обязаностей, которую сам же написал в правилах.

3 дня - значит, чаще, чем раз в 3 дня заявки подавать нельзя. И флудить "посмотрите мою тему" тоже нельзя. 3 дня прошло - создай тему или подними. Конечно, ты сразу увидел слова "должен", "обязан", а включить логику забыл.

Ну-ка напомни мне мои обязанности, да процитировать из правил не забудь. И да, я плохо отношусь к игрокам, которые начинают мне читать морали, говорить, что делать и как жить. Чтобы вкратце, я не против, чтобы такие шли далеко и надолго. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6450
Последнее сообщение
Два часа назад

43 queries
0.14 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014