Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 3

Розрешите "профильтровать" сказаное вами. "3 дня - значит, чаще, чем раз в 3 дня заявки подавать нельзя." - в заявках на розбан, я сделал всего одну заявку на которую ответа не получил. "И флудить "посмотрите мою тему" тоже нельзя." - хотелось-бы увидеть хоть одно у меня сообщение подобного характера. "3 дня прошло - создай тему или подними." - все слышали что делать если вас игнорят? Создавайте каждые 3 дня по новой теме, устроем бардак в заявках на розбан. "Конечно, ты сразу увидел слова "должен", "обязан", а включить логику забыл." - хочеш сказать в сказаном мною нету логики? Да, ты прав, у меня сплошной набор слов, не имеющий совсем никакого смысла. "И да, я плохо отношусь к игрокам, которые начинают мне читать морали, говорить, что делать и как жить. Чтобы вкратце, я не против, чтобы такие шли далеко и надолго." -  напомни-ка мне с чего всё началось. Я написал самою обыкновенную заявку, где написал что, розкаиваюсь, признал свою ошибку, больше не повторится, сменил пароль. А в последней теме в которой ты ответил про Епл Джека помоему, ты написал что даёш розбан тем, кто розкаился и признал свою ошибку, что не так со мной?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0
Сообщение от Spector_Vlad (Перейти к сообщению)

Розрешите "профильтровать" сказаное вами. "3 дня - значит, чаще, чем раз в 3 дня заявки подавать нельзя." - в заявках на розбан, я сделал всего одну заявку на которую ответа не получил. "И флудить "посмотрите мою тему" тоже нельзя." - хотелось-бы увидеть хоть одно у меня сообщение подобного характера. "3 дня прошло - создай тему или подними." - все слышали что делать если вас игнорят? Создавайте каждые 3 дня по новой теме, устроем бардак в заявках на розбан. "Конечно, ты сразу увидел слова "должен", "обязан", а включить логику забыл." - хочеш сказать в сказаном мною нету логики? Да, ты прав, у меня сплошной набор слов, не имеющий совсем никакого смысла. "И да, я плохо отношусь к игрокам, которые начинают мне читать морали, говорить, что делать и как жить. Чтобы вкратце, я не против, чтобы такие шли далеко и надолго." -  напомни-ка мне с чего всё началось. Я написал самою обыкновенную заявку, где написал что, розкаиваюсь, признал свою ошибку, больше не повторится, сменил пароль. А в последней теме в которой ты ответил про Епл Джека помоему, ты написал что даёш розбан тем, кто розкаился и признал свою ошибку, что не так со мной?

Да, именно каждых 3 дня напоминать о заявке. Бардак на форуме будет не больше, чем от тем, как эта. В любом случае, волновать игроков это не должно, и я не совсем понимаю твою позицию по этому поводу. 

Итог: то, что тебе было отказано в разбане, значит, что было отказано. Что ты здесь устраиваешь я понятия не имею, и мне уже надоело читать, да еще и объяснять что львиная доля сказанного тобой - какие-то бредовые выкрученные доводы чего-то несусветного, что админы плохие, а ты бедный.

Мне это надоело. За третью тему предурпрежден - флуд. Еще одна тема будет, заблокирую на форуме, писать тебе что-то смысла нет, что горохом о стену. Считаешь себя правым - пиши по правилам форума заявки, считаешь, что правила тебе не подходят - до свидания.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Заблокированные

Предупреждения: 3

Чем тебе не понравилась моя заявка на розбан, я её написал по правилам и розкаялся. Мне даже отказано не было, в чём фишка. Я всё это начал из-за того что был возмущён полным игнором с твоей стороны. Всё что я от тебя прошу - это объяснить мне в чём заключается смысл твоего игнора моих сообщений и аргументов. Я просто не понимаю причину игнора, в чём проблема моей заявки?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0
Сообщение от Spector_Vlad (Перейти к сообщению)

Чем тебе не понравилась моя заявка на розбан, я её написал по правилам и розкаялся. Мне даже отказано не было, в чём фишка. Я всё это начал из-за того что был возмущён полным игнором с твоей стороны. Всё что я от тебя прошу - это объяснить мне в чём заключается смысл твоего игнора моих сообщений и аргументов. Я просто не понимаю причину игнора, в чём проблема моей заявки?

Сколько ты раз написал слово "игнор"? Ты так уверен в своей правоте, что не можешь никак понять - у меня нет времени перебирать все заявки и следить, кто там что напишет. 

Ты не понимаешь "причину игнора", который сам придумал, а я не понимаю, чего ты сейчас мое время тратишь? Мне вот делать нечего, кроме как читать, как тут все плохо, какие все безответственные, что твою заявку пропустили.

Мне это слишком надоело. Тема закрыта, откроешь еще раз - забаню. Надеюсь, ты понял что делать, если никто не ответил в твоей заявке, потому что я уже раз третий об этом пишу.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6391
Последнее сообщение
24.09.2018

39 queries
0.1371 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014