Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 1

Предупреждения: 0

Прошу снять игрока под ником "Emanuel_Castro" с модератора! Он ВХ и АИМ, какой был таким и остался! Он слил меня с крыши когда я ехал на НРГ-500. И когда я ему написал чтобы вырубил читы, Emanuel написал мне что увидел меня с бинокля и убил, но это вобще не реально, Emanuel не мог меня там увидить. Потом когда я продолжал писать ему про его читы, он (наверное со злости) тп мой мот на край карты (и это точно был он, потому что когда я пробил мот по ключю и прибежал на то место куда Emanuel тп мой мот, он был закрыт, если б мот взломали он был бы открыт).

Рейтинг: 2
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Во первых, у тебя мот был не на ручнике. Может кто и увез его. Я не должен Следить За Вашим Траспортом, после вашей СМерти

Рейтинг: -4
Одиночка
Новичок
Пользователи

Зачем тогда убивать? И зачем ты тп мой мот? И удали ты свои читы поганые!

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Я убиваю почти всех, мот не ТПшил, Читы не нужны или хотя мои Читы это РУКИ

Одиночка
Новичок
Пользователи

Админы, снимите этого читера с модератора, пожалуйста!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Админ, проверька лог Эмануеля, какие он команды юзал к этому НРГ.

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

У дитяти отверстие полыхает,нуб не верит што его пристрелили на  молнии пятисот,бинокль далеко видит,а если типа "ти ни мок миня витить" то значит ты не дописал "я жи в енвезе паганам был как ты спалил меня(9(9()

Пользователи

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

У дитяти отверстие полыхает,нуб не верит што его пристрелили на  молнии пятисот,бинокль далеко видит,а если типа "ти ни мок миня витить" то значит ты не дописал "я жи в енвезе паганам был как ты спалил меня(9(9()

Ты хоть сам понял что написал?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Сообщение от Fidel_Kastro (Перейти к сообщению)

Прошу снять игрока под ником "Emanuel_Castro" с модератора! Он ВХ и АИМ, какой был таким и остался! Он слил меня с крыши когда я ехал на НРГ-500. И когда я ему написал чтобы вырубил читы, Emanuel написал мне что увидел меня с бинокля и убил, но это вобще не реально, Emanuel не мог меня там увидить. Потом когда я продолжал писать ему про его читы, он (наверное со злости) тп мой мот на край карты (и это точно был он, потому что когда я пробил мот по ключю и прибежал на то место куда Emanuel тп мой мот, он был закрыт, если б мот взломали он был бы открыт).

Док-в нет, а на "нет" и суда нет. Закрыто.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6261
Последнее сообщение
Менее часа назад

47 queries
0.1512 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014