Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -15

Предупреждения: 3
ID бана1653
Дата выдачи17.05.2015 в 01:34:42
Истекает через14д. 23ч. 25м. 15с.
Место выдачиportal
ПричинаЗа игру с твинка, бан продлен. Еще одно замечание, аккаунт будет удален.

Вадим, прошу розбанить меня и AC_DC. Ты дал нам бан за твинк, но он не мой твинк. Да, раньше он был моим твинком, но буквально месаца 6-7 назад я подсадил Андрея(друга с моего города) на эту игру, на этом сервере. Я на AC_DC уже давно не играю, так как отдал мой твинк AC_DC другу. Он только что в 2 часа ночи позвонил мне и сказал чтобы я писал заявку на розбан, так что прошу розбанить нас за твинк, так как AC_DC уже давно не является моим твинком.

Рейтинг: 0

Заблокированные
Рейтинг: -9

Предупреждения: 0

Передан акаунта запрещено тебе еще могут бан навсегда дать а его акк вообще удалить как ето не его

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0
Сообщение от Zarik_Goncharuk (Перейти к сообщению)
ID бана1653
Дата выдачи17.05.2015 в 01:34:42
Истекает через14д. 23ч. 25м. 15с.
Место выдачиportal
ПричинаЗа игру с твинка, бан продлен. Еще одно замечание, аккаунт будет удален.

Вадим, прошу розбанить меня и AC_DC. Ты дал нам бан за твинк, но он не мой твинк. Да, раньше он был моим твинком, но буквально месаца 6-7 назад я подсадил Андрея(друга с моего города) на эту игру, на этом сервере. Я на AC_DC уже давно не играю, так как отдал мой твинк AC_DC другу. Он только что в 2 часа ночи позвонил мне и сказал чтобы я писал заявку на розбан, так что прошу розбанить нас за твинк, так как AC_DC уже давно не является моим твинком.

Тебя еще за что разбанить? У тебя бан на 60 дней не закончился, не слишком ли ты высоко берешь?

Аккаунты самым явным образом связаны, начиная с того, кто регистрировал, заканчивая тем, на чью страницу вконтакте он был подтвержден (я вот очень сомневаюсь, что ты понял, что значит "подтвердить аккаунт" и еще больше сомневаюсь, что твоя мама вообще знает, что у нее есть аккаунт в нашей сети).

Аккаунты не будут разбанены, пусть твой друг скажет тебе спасибо за нарушение правил и тот бан. Ты досидишь свой бан, а друг твой создаст новый аккаунт и подтвердит своей страницей соц. сети. Не на чью-то бабушку, собаку или знакомого друга твоего друга, а именно на свою.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6356
Последнее сообщение
Сегодня

44 queries
0.2133 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014