Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 0

Вобщем было дело так-я летел на вертолете над океаном и вдруг пишет Server is restarting а потом когда рестартнулся захожу на сервер а  вертолет на днище упал морское впрочем как и я.Прошу админов тпшнуть на сушу этот номер 81840.KEK 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -22

Сообщение от Roma_BronS (Перейти к сообщению)

Вобщем было дело так-я летел на вертолете над океаном и вдруг пишет Server is restarting а потом когда рестартнулся захожу на сервер а  вертолет на днище упал морское впрочем как и я.Прошу админов тпшнуть на сушу этот номер 81840.KEK 

Нуже ID транспорта а не его ключ... Посмотреть можно с помощью команды /dl И лучше всего сообщить администратору который онлайн в /report, Так будет быстрее)

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Сообщение от Zeonly95 (Перейти к сообщению)
Сообщение от Roma_BronS (Перейти к сообщению)

Нуже ID транспорта а не его ключ... Посмотреть можно с помощью команды /dl И лучше всего сообщить администратору который онлайн в /report, Так будет быстрее)

Можно, зная только номер ключа, узнать и номер транспорта, так что это не принципиально важно.

UPD:
Вертолет найдешь на берегу, закрыл его на ключ.

Тема закрыта.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6362
Последнее сообщение
Менее часа назад

42 queries
0.1552 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014