Обновление серверов до версии SA-MP 0.3.7

12
2

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Сервер D-DayZ был перенесен на новую версию SA-MP - 0.3.7 (скачать можно по ссылке: http://sa-mp.com/download.php)

Сервер Delirium будет перенесен после тестирования плагинов на сервере D-DayZ через несколько дней.

О версии SA-MP 0.3.7 (выписаны не все изменения, только самые интересные и полезные - о всех изменениях можно почитать на форуме - http://forum.sa-mp.com/showthread.php?t=559572)

UPD: Сервер D-DayZ возвращен на SA-MP 0.3z

SA-MP 0.3.7 - что нового

• Увеличен объем памяти стримера клиента, подстраивается под кол-во свободной оперативной памяти. Вкратце, мод на GTA SA "streaming memory fix" больше не пригодится, и его можно удалять. Если вы его не устанавливали или даже не знаете, что это - тем лучше, я тоже не знаю
  • Какой-то модостроитель добавил больше 240 объектов. Всякие там фрукты, домики и шапочки в духе SA-MP - может, из этой кучи что-то пригодится...
  • Добавлена анимация ловли рыбы. Хорошо, конечно, но у нас вряд ли кто-то захочет кушать радиоактивную рыбу. Хотя, время покажет
  • Можно отключать колизии транспортных средств - т.е. транспорт может проезжать сквозь другой транспорт. Подойдет для всяких стант-серверов, но так как не рп, у нас на серверах это не будет использоваться
  • Убрана качка камеры, когда игрок не двигает мышкой продолжительное время. Очень славно, так как эффект этот просто тошнотворный
  • Куча исправленных багов для колизии камеры, прорисовки объектов на очень больших дистанциях и что-то  с освещением. Может, пара человек когда-то и страдала от этих багов, но существенных исправлений в игре нет. Еще исправили некоторые баги на стороне сервера, которые, по сути, никогда не приносили особых проблем.
  • По легенде, синхронизация поворота транспорта должна быть плавнее
  • Добавили команду /ctd для отладки "camera target" ("цели" камеры). Можно поиграться.
  • Все сервера теперь поставляются в упаковочке с 1000 слотов. Достаточно приятная новость, можно набить сервер зомби по завязку и устроить побоище
  • Добавили новые виды диалогов с таблицами
  • Что-то сделали с синхронизацией оружия при стрельбе - может быть, исправили пропадание патронов, но не факт
  • Добавили систему "актеров" - грубо говоря, это возможность ставить объекты со скинами персонажей, применять к ним анимации и при этом не тратить слоты игроков. Вскоре торговцы будут перенесены на систему актеров.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 21

хираси 

Заблокированные
Рейтинг: -9

Самп рп перевелся на 0 3 7 и все сразу на 0 3 7 боятса что онлайн упадет

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Patrik (Перейти к сообщению)

Самп рп перевелся на 0 3 7 и все сразу на 0 3 7 боятса что онлайн упадет

При чем здесь унылый самп-рп к SA-MP? 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Мне понравилась идея насчёт побоища с зомби прям как на прайда. Актёры крутая шняга . Можно будет сделать торговца например лесник который бродит по лесу и торгует всякой шнягой. Кстате на самп рп есть неограниченные достижения с наградами.

Заблокированные
Рейтинг: -9

Вадим зачем же тогда переходить на 0 3 7 как можно зделать на 0.3z  лювлю риби и всякая мелоч да и кстате когда Самп-рп перешел на 0.3z з 0.3х ти поменял на 0.3z теперь менняеш на 0.3.7 з 0.3z боишся что онлайн упадет доната станет менше.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Patrik (Перейти к сообщению)

Вадим зачем же тогда переходить на 0 3 7 как можно зделать на 0.3z  лювлю риби и всякая мелоч да и кстате когда Самп-рп перешел на 0.3z з 0.3х ти поменял на 0.3z теперь менняеш на 0.3.7 з 0.3z боишся что онлайн упадет доната станет менше.

Пунктуация подчеркивает логику.

Я тебя удивлю, твой самп-рп играет последнюю роль в существовании чего-либо, к чему я вообще притрагивался. Мне как-то лень даже объяснять, зачем обновлять сервер - можешь придумывать любые теории, мне-то что.

Одиночка
Новичок
Администраторы

UPD: Сервер возвращен на версию 0.3z из-за очередной неисправности, внесенной обновлением SA-MP. О перенесении серверов на 0.3.7 информации пока нет.

Одиночка
Новичок
Пользователи

• >Какой-то модостроитель добавил больше 240 объектов. Всякие там фрукты, домики и шапочки в духе SA-MP - может, из этой кучи что-то пригодится...<

Можно поподробней про этот пункт ?

Пользователи
Рейтинг: -4

Сообщение от Vipman (Перейти к сообщению)
  • >Какой-то модостроитель добавил больше 240 объектов. Всякие там фрукты, домики и шапочки в духе SA-MP - может, из этой кучи что-то пригодится...<

Можно поподробней про этот пункт ?

Клик

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6232
Последнее сообщение
22.05.2018

44 queries
0.1556 Копирование материалов запрещено