Заблокированные
Рейтинг: 43

Предупреждения: 0

Ник: Zeonly95
Причина: Угон аккаунтов (Сам признался.)
Док-ва (скрин на всякий случай, если редактирует сообшение): *Скрин *Линк на сообщение
Без эго ведома ты не должен был на него заходить, любой подбор и угадывание пароля запрещен, а темболее кража через свой сервер.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Он написал,что он играл с его аккаунта,заходил на него?Не похоже.
Написал,что пароль он знал и просил не создавать одинаковых...

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2
Сообщение от Deda (Перейти к сообщению)

Он написал,что он играл с его аккаунта,заходил на него?Не похоже.
Написал,что пароль он знал и просил не создавать одинаковых...

Крута, приглашу длуга поугарать на сервере и нечайно зайду в папку с сервером в папку аккаунтов. Ну, тип нечайно.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -42

Любопытство берёт верх.
Лично я бы посмотрел,но зайти - нет.Совесть не позволяет,что не скажешь о Виталике

Пользователи
Рейтинг: 3

Хм о пропаже вещей не заявлял он так как я нечего и не взял, а сразу сказал чтоб менял пароль, и я ему сказал что таким способом могут угнать аккаунт и да так же я узнал пароль экстаза и так же ему сообщил об этом! Аккаунты я не угонял в отличии от тебя;)

Рейтинг: 2

Пользователи

Сообщение от Michkury (Перейти к сообщению)

Хм о пропаже вещей не заявлял он так как я нечего и не взял, а сразу сказал чтоб менял пароль, и я ему сказал что таким способом могут угнать аккаунт и да так же я узнал пароль экстаза и так же ему сообщил об этом! Аккаунты я не угонял в отличии от тебя;)

Ой не с того аккаунта написал;) Она забыла просто выйти;)

Рейтинг: 1

Заблокированные
Рейтинг: 43

Ой не с того аккаунта написал;) Она забыла просто выйти;)

Лимит на том уже аккаунте? Некак уже минусы с плюсиками ставить? :D

Заблокированные
Рейтинг: -9

От куда ты узнала пароль Екзтаз нада зделать правило если даеш пароль другу или узнаеш магичиским сопособом пароль сразу бан за передан на дней 30. сразу научит вас 

Пользователи

Сообщение от Patrik (Перейти к сообщению)

От куда ты узнала пароль Екзтаз нада зделать правило если даеш пароль другу или узнаеш магичиским сопособом пароль сразу бан за передан на дней 30. сразу научит вас 

Ты читать умеешь? В каждой бочке затычка такое чувство что ты прочитаешь 2 слова из сообщений и начинаешь писать какуюто ересь, а сам считаешь что написал чтото стоящее...

Заблокированные
Рейтинг: -9

мине всьо ясно всеравно есть крысы что акк передают и даже твой любимый "Зеонли" заходит на твой акаунд вот и за ето бан нада давать ето не его акаунд мне всеравно что там у вас но не егоо акк. спасиба за внимание мис

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

Тем
6453
Последнее сообщение
Час назад

45 queries
0.1593 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014