Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -15

Предупреждения: 3

Я токо зашел в игру после бана, и тут Емануель пишет в рацию: "У кого есть желтые наборы?", я написал: "У меня", потом мы договорились о зделке(он хотел купить у меня желтый набор за 200к, и когда он передал мне сумму, я написал: "ахах) сори", и через секунду он дал мне бан за собейт.

Скрины во врема продажи наборов Емануелю - http://files.prineside.com/f/0083556840d1c339076c.jpg

http://files.prineside.com/f/fd94c6b4a4e801099b69.jpg

Рейтинг: 0

Пользователи
Рейтинг: -355

Предупреждения: 0

Одиночка
Опытный
Пользователи

У меня нету собейта, я им не пользуюсь, после того как меня за него забанили. Или ты правда думаешь что я такой дурак, заходить с собейтом после того как меня за него забанили?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Пользователи

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)
Сообщение от Emanuel_Castro (Перейти к сообщению)

И кого ты чекнул? Когда ты чекаешь человека в Т/С он всегда показует 100%. 

не оффтопим.
 и тут нету ТС

Одиночка
Новичок
Пользователи

Одиночка
Новичок
Пользователи

А не. Это я слепой

Пользователи

И кого ты чекнул? Когда ты чекаешь человека в Т/С он всегда показует 100%. 

не оффтопим.
 и тут нету ТС

Иди на вики глянь , что такое оффтоп. И тут нету Зарика, там стоишь только ты.

1. Оффтоп запрещен. Разрешаются только:
    - Сообщения с доказательством / опревержением нарушения, которые относятся к обвиняемому игроку
    - Ответ на вопросы администрации, в целях уточнения подробностей и репродукции происшествия
Одиночка
Опытный
Пользователи

Емануель, эта твоя проверка ничего не доказывает, может оно у тебя глюкануло и показало что я с читами играю , потому что я раньше с ними играл. Это плохое док-во, если бы ты зделал видео там где я с читами, это другое дело. А так, это какая-то дичь которую ты втираешь, из-за того что я тебя кинул на 200к, вот и все!

Пользователи
Рейтинг: -62

Предупреждения: 1
Сообщение от Zarik_Goncharuk (Перейти к сообщению)

Емануель, эта твоя проверка ничего не доказывает, может оно у тебя глюкануло и показало что я с читами играю , потому что я раньше с ними играл. Это плохое док-во, если бы ты зделал видео там где я с читами, это другое дело. А так, это какая-то дичь которую ты втираешь, из-за того что я тебя кинул на 200к, вот и все!

Ты вксе что одминистратор может чекать весь тап по нескольку рас вот он тебя начел чекать и проежашла такая карты вырозился дичь 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6233
Последнее сообщение
24.05.2018

40 queries
0.2127 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014