- Начинаются лаги после 40 минут игры.

1
1

Сияние
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Первые 40 минут игра идет стабильно.
Потом резко начинает падать FPS. Садишься в авто(вылазит табличка с подсказкой)- картинка застывает на 2-4 секунды. Идет сохранеие- опять же застывает.
Не знаю, баг ли это. Не нашел подходящей темы. 

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 176

Предупреждения: 0

Мало информации. Вполне возможно, что это проблемы клиента.

Сияние
Новичок
Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Мало информации. Вполне возможно, что это проблемы клиента.

На других серверах такого нет. А тут- прямо играть невозможно становится. Приходится перезапускать игру.
Какую информацию конкретно предоставить?

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 176

Предупреждения: 0

У нас графический интерфейс почти полностью использует ресурс клиента (целых 256 графических элемента... самп очень убогий).

Скорее всего, разработчики сампа не удосужились выгружать ресурсы (скорее всего это пиктограммы вещей) из памяти, поэтому они постепенно ее забивают.

В общем, даже если будем полностью уверены в этом, Prineside это исправить не может - надо обращаться к разработчикам сампа с этим багом. А они в свою очередь выпустят исправление в обновлении. Может быть. Через пару месяцев.

Сияние
Новичок
Пользователи

Вот, собственно.. Попытался заснять. Тут не 40 минут игры, а буквально 5 (успел только собрать пару артефактов и открыть инвентарь).
Вчера переустановил ГТА, поставил два маленьких мода, все работало на высшем уровне.. Стоило мне перезапустить компьютер, опять те же лаги.
Может дело в моем компьютере? Но, я просто отказываюсь понимать, как с видеокартой 4гб и ОЗУ 8 гб может лагать игра 2004 года. :(((
Лаги возникают при открытии инвентаря, *Сохранение*, подсказке когда садишься в авто, смене оружия, продаже\покупке вещей.

Не вставляется видео с ВКонтакте. Вот ссылка: http://vk.com/video256840519_170474225

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
5981
Последнее сообщение
18.11.2017

42 queries
0.1564 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014