Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

играя на д-дейз я сегодня в очередной раз убедился в том что школота читерит безбожно и безнаказуемо, играл я играл никого не трогал и вдруг мне мой напарник пишет что его убил это зеонли когда тот приземлялся с парашютом на фп, ну я решив отомстить выдвинулся в сторону будто не читерного правильно играющего игрока, ехал я ехал думал щас мстить буду, и в это время там фп началась защита, и что меня удивило так это то что Zeonly95 сам на 39 лвл-ле отдефал фп, я думаю что без читов не обошлось!! ну ладно это 1 а вот второе что меня крайне не порадовало это то что я был в шоке когда сидел на горке с которой я прорисовываюсь только в оптике, он меня и там нашел не проверяя перед этим никаких мест не смотря вверх и вообще просто бегая собирая лут, после того как он начал в меня стрелять не зная о том что я там сидел и пули ложились точно в то место где был я только в камень за которым я спрятался, явный 100%-й вх так как стрелял он в камень при этом думая что стреляет в меня.

P.S. Зная что администрация этого не воспримет так как будто мало доказательств, но хотябы предупрежу игроков о том что этот школо-читер играет на обеих серверах элизиума, остерегайтесь его так как встретить читера сами знаете что это 100%-я смерть!!!!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

:ddd
Этому как ты выразился "школо-читеру" 20 лет.
"P.S. Зная что администрация этого не воспримет так как будто мало доказательств"- мало доказательств? А они вообще есть?

"Обязательное требование к заявке - доказательства нарушения (скриншот или видеозапись). Сообщения в чате или где-либо о том, что этот игрок читерит - не доказательства. "

Рейтинг: -1
Фиксики
Зам. лидера
Пользователи
Рейтинг: -355

Сообщение от gamerd (Перейти к сообщению)

играя на д-дейз я сегодня в очередной раз убедился в том что школота читерит безбожно и безнаказуемо, играл я играл никого не трогал и вдруг мне мой напарник пишет что его убил это зеонли когда тот приземлялся с парашютом на фп, ну я решив отомстить выдвинулся в сторону будто не читерного правильно играющего игрока, ехал я ехал думал щас мстить буду, и в это время там фп началась защита, и что меня удивило так это то что Zeonly95 сам на 39 лвл-ле отдефал фп, я думаю что без читов не обошлось!! ну ладно это 1 а вот второе что меня крайне не порадовало это то что я был в шоке когда сидел на горке с которой я прорисовываюсь только в оптике, он меня и там нашел не проверяя перед этим никаких мест не смотря вверх и вообще просто бегая собирая лут, после того как он начал в меня стрелять не зная о том что я там сидел и пули ложились точно в то место где был я только в камень за которым я спрятался, явный 100%-й вх так как стрелял он в камень при этом думая что стреляет в меня.

P.S. Зная что администрация этого не воспримет так как будто мало доказательств, но хотябы предупрежу игроков о том что этот школо-читер играет на обеих серверах элизиума, остерегайтесь его так как встретить читера сами знаете что это 100%-я смерть!!!!

Ну смотрите мы играли по РК) мне Зео сказал что по нему кто то стрелял....)) я сказал что только Ты мог т.к. спанчбоб был возле меня) а он узнал что где то Ты есть) через Биноколь скорее всего)) 

Рейтинг: -1
Фиксики
Зам. лидера
Пользователи
Рейтинг: -355

Если читер.
Док-ва

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -22

Берёшь тек9, 7 уровень урона, 1 уровень привычек, и бегаешь во круг зомби и убиваешь их, собирая лут я бегаю с биноклем, а то что ты офнулся от смерти это нарушения так то;) Скачивай бандикам, и да вопрос откуда ты узнал на таком расстоянии что это я ты в меня не разу не попал и я в тебя;) 

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Насчёт "узнал".Как он упомянул,он играл с другом и друга ты убил

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

Насчёт "узнал".Как он упомянул,он играл с другом и друга ты убил

На сервере было 4 человека! Я, Эмануель, СпанчБоб и он!

Пользователи

1 на сервере был я ты и мой напарник, 2 не ври будто емануель был с тобой, 3 откуда ты узнал что я стоял за метров 200 от тебя где текстуры не прогружаются без оптики, ответь на вопрос

Одиночка
Новичок
Пользователи

1 на сервере был я ты и мой напарник, 2 не ври будто емануель был с тобой, 3 откуда ты узнал что я стоял за метров 200 от тебя где текстуры не прогружаются без оптики, ответь на вопрос

Научишься читать пиши:) Так с тобой не о чем говорить... Кидай доказательства я посмотрю!

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Если память мне не изменяет,биноколь достатёт до 300м.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

123
3
Тем
6390
Последнее сообщение
Час назад

42 queries
0.1365 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014