Пользователи
Рейтинг: 3

Предупреждения: 0

1) Я предлогаю огородить ФП забором ну не все чтоб вход был

2) Еще можно было бы добавить больше разновидностей брони и возможность видить её на себе а не только в инвентаре

3) еще добавить бы Екзо-Скилет (для увелечения веса не больше)

4) Добавить квесты. на АП или Зоне есть НПСы дающие квесты. Например принести голову зомби 7LvL (Можно довавить новюю вещь) но на ФП их нельзя взять и только для квеста без квеста нельзя найти (она автоматически падает в инвентарь)

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3

Добавь экзоскелет как в стулкере но зато с ним незя спринтовать 0)

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Джет-пак это не остановит,а если и остановит,то популярности у экзоскелетов не будет

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

1. Смысл?

2. Скинов 30, модель брони одна. Нереально натянуть одну модель на 30 скинов, чтобы оно выглядело нормально. Шлемы и повязки на лицо мешают при стрельбе из снайперских винтовок.

Пользователи
Рейтинг: -2

http://vk.com/wall-56959822_27205 - Уже давно написано.

Пользователи

Сообщение от XLEBUSHEK (Перейти к сообщению)

Добавь экзоскелет как в стулкере но зато с ним незя спринтовать 0)

Я имею ввиду Екзо скилет как не броню а как вещь для увеличения переносимого веса

Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

1. Смысл?

2. Скинов 30, модель брони одна. Нереально натянуть одну модель на 30 скинов, чтобы оно выглядело нормально. Шлемы и повязки на лицо мешают при стрельбе из снайперских винтовок.

1) Чтобы было реалистичне (вы же во всем ето доказываете)

2) хотя да согласен нащет головы, а броня хз кароче как хотите я предложил. Но больше разновидностей брони не помешало бы

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Fanat (Перейти к сообщению)

1. Смысл?

2) хотя да согласен нащет головы, а броня хз кароче как хотите я предложил. Но больше разновидностей брони не помешало бы

1. Кому тогда запретить вход? Кого впускать? Зачем?

2. "Короче как хотите я предложил" не подходит. Много того, что все хотят, в сампе сделать нельзя - тут уж как бы ни хотел, не получится. Больше брони будет, конечно будет. Система же не для двух видов всего разрабатывалась

Пользователи

Сообщение от Fanat (Перейти к сообщению)

1. Смысл?

1. Кому тогда запретить вход? Кого впускать? Зачем?

2. "Короче как хотите я предложил" не подходит. Много того, что все хотят, в сампе сделать нельзя - тут уж как бы ни хотел, не получится. Больше брони будет, конечно будет. Система же не для двух видов всего разрабатывалась

1) Забор просто огородит ФП вход выход будет свободен всем

2) А на щет екзы думаете добавлять?

Заблокированные
Рейтинг: -5

ФП забором долбанулися? лаги будут 100 проц машины + забор = лаги

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
immortal