Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Прошу снять с этого игрока права варнов и банов.

Заварни за то, что в предложении написал 1 слово большимы буквами. Я лишь подчеркнул слово СТАДО.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

Предупреждения: 0
  1. Запрещено злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock) при написании сообщений. Исключение - аббревиатуры. 
    До Этого вам был выдан еще 1варн за Капс, вы его проигнорировали и за это получили наказание.
Рейтинг: -3
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -15

Предупреждения: 3
Сообщение от Emanuel_Castro (Перейти к сообщению)
  1. Запрещено злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock) при написании сообщений. Исключение - аббревиатуры. 
    До Этого вам был выдан еще 1варн за Капс, вы его проигнорировали и за это получили наказание.

Фууууу, Емануель плохой админ! Эпл просто большими буквами подчеркнул слово "СТАДО"! Он что тебе зделал что-то плохое этим словом? Он же просто написал одно слово с Капсом, а не целое предложение.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Zarik_Goncharuk (Перейти к сообщению)

Фууууу, Емануель плохой админ! Эпл просто большими буквами подчеркнул слово "СТАДО"! Он что тебе зделал что-то плохое этим словом? Он же просто написал одно слово с Капсом, а не целое предложение.

Не оффтопим, Прочитайте правила.

Рейтинг: -2
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -15

Предупреждения: 3
Сообщение от Zarik_Goncharuk (Перейти к сообщению)

Не оффтопим, Прочитайте правила.

Я не оффтоплю! Кинь ссылочку.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи

4. Рация и общий чат
  1. Запрещены оскорбления, нецензурная речь (в том числе завуалированный мат), ругательство, провокация, угрозы
  2. Флуд, флейм и спам запрещены
  3. Запрещена любая реклама ресурсов, не имеющих отношения к сети Prineside
  4. Запрещено обсуждать или сообщать о действиях администрации
  5. Запрещено злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock) при написании сообщений. Исключение - аббревиатуры. 
Рейтинг: -2

Заблокированные
Рейтинг: -5

Кстате написал КеК дал придуприждения за капс скрин не делал без полезно ему ниче не делают

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Предупреждения: 1
4. Рация и общий чат
  1. Запрещены оскорбления, нецензурная речь (в том числе завуалированный мат), ругательство, провокация, угрозы
  2. Флуд, флейм и спам запрещены
  3. Запрещена любая реклама ресурсов, не имеющих отношения к сети Prineside
  4. Запрещено обсуждать или сообщать о действиях администрации
  5. Запрещено злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock) при написании сообщений. Исключение - аббревиатуры. 

Прошу заметить,что злоупотреблять ( источник гугл - неумеренно пользоваться чем-либо, употреблять в большем, чем нужно или допустимо, количестве )

Он не употреблял в большом количестве,а всего написал ОДНО слово большими буквами,чтобы подчеркнуть весь смысл его предложения.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 22

Немного маразмом попахивает со стороны Эмануеля. (Простите за оффтоп)

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Если так подумать,вы вините его во всех бедах,хотя на себя даже не посмотрите.Помимо этого я на все 100% уверен,что вы бы вылетели ещё на стадии стажеровки.
p.s.На меня кидаться не нужно,я потерял права не из-за того,что на меня кидали бессмысленные жалобы.От жалоб я отбивался

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6346
Последнее сообщение
Десять минут назад

46 queries
0.1768 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014