Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -22

Предупреждения: 0

Добрый день!) Можете сделать побольше зомби, либо в любом городе точку спавна где будет много зомби например в СФ или лучше на Байсайде там и радиации много и зомби много будет Hard, где можно будет выжить только толпой человек 5-7 было бы круто;) 

Рейтинг: 0

Пользователи
Рейтинг: -2

Фигня идея так как и автор.
Только думает как бы читерам было удобнее (Для тупых: 1 читер просто подлетит аирбреком, включит аим и будет себе все фармить). Вон тебе есть ФП. 

Рейтинг: -2
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2
Сообщение от lII (Перейти к сообщению)

Только думает как бы читерам было удобнее (Для тупых: 1 читер просто подлетит аирбреком, включит аим и будет себе все фармить). Вон тебе есть ФП. 

фигня как коммент,так и автор. Есть такие парни - администраторы.Думаю,такие места проверялись бы чаще остальных.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Предупреждения: 1
Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

фигня как коммент,так и автор. Есть такие парни - администраторы.Думаю,такие места проверялись бы чаще остальных.

О боже. Хватит уже ко всем подсасываться... Заcтупаеьшся за тех, у кого есть "статус" на сервере...

Заблокированные
Рейтинг: -5

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

Парень прав тема фигня как и автор канешно будут лвл апать з АИмчик будут тащить

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6292
Последнее сообщение
Два часа назад

50 queries
0.218 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014