Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Допустить лидер получил 3 выгоора и его сняли , что ему мешает попросить своего замка отдать лидеоку обратно?  Закрытый круг.

Я предлагаю за читы в составе довать выговор который расспростроняется на всю группировку, тоесть 3 выговора рассформ.

Неплохо было бы сделать личный кабинет группировок . Там будут данные которые мошлибы редактировать, некоторые.

Там можно установить с какого лвл можно принимать , например 20 и если человек захотел принять 19 ему рисалобы , что нельзя. 

Банк который можно было пополнять через форум.

Выговоры.

Также было круто ввести в тот личный кабинет сколько убито игроков,зомби, посаженных игроков, вылеченых игроков. Это когда человек например убил человека оно вошло в статистику и когда человек ливнудся с группировки статистика осталась. 

Топ группировок по статистики в личном кабинете.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Было бы хорошо, если бы добавили требование для группировки и её существования. и это было бы название группировки. Что бы название было в стиле Rust/DayZ/Stalker. А то всякие "взрослые" делают из сервера детский сад. И наказание за нарушение этого правила - полный расформ группировки.

P.S. Думаю, все знают о какой группировке Я здесь писал.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6456
Последнее сообщение
15.12.2018

47 queries
0.2034 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014