Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 22

Предупреждения: 0

Иду я значит как-то раз по кордону, вижу мешок травы валяется. Я оглянулся посмотрел, на дереве висел труп человека, из чистого неба, на портфеле было подписано Aplle_Jack, я развернулся, подобрал мешок травы, и пощёл в деревню снять пробу. В деревне были синие чуваки из чистого неба, искали своего лидера с мишком травы. Я типо не видел его потопал дальше. Вдруг один из них унюхал траву, и начали по мне шмалять. Я позвонил Vitalik_Miller.u он защёл и помог мне роскидать их со своим миниганом. Потом его накрыло рубой админской, и его засосало в бан. Прибыл я в деревню значит, и пыхнул. Не знаю что со мной творилось, трава была не простая а волшебная, из оазиса, отходил 2 дня в подвале парковки. После уже немного очухался, вижу эмблему группировки феечки, а рядом валялся лидер монро, тоже угашеный. Вылез я из подвала, смотрю вся зона, и другие группировки прогнулись под феечками. Я такой пишу в чат kek, вернулся разбудить монро, но он походу упал в афк, ну я такой решил свалить из группировки под шумок, но тут какой то хрен появился передомной как из воздуха, это был эмануэль. Он такой показывает среднем пальцем, а дальше у меня инет пропал. 

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

За душу взяло

Рейтинг: -3
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

:ddd

Рейтинг: -4
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

))))

Рейтинг: -4

Пользователи
Рейтинг: -2

Еще не обучился наркомании, приходи в след. раз.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -11

Предупреждения: 3

Упоротые будни ТерорБлэйлда

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем