Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -8

Предупреждения: 2

как задонатить бабки через мтс,если я не ис России ? 

кидайте скринами плиз!

Рейтинг: 0

Заблокированные
Рейтинг: -5

Предупреждения: 0

:c ето укр сервер простая схема щас скину сек

Заблокированные

Лови :d

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от 007 (Перейти к сообщению)

Администрация не поощряет проведение платежей через сторонние сервисы, и тем более - не разрешает вылаживать инструкции для них. Платежная система, которую использует наша сеть, предоставляет много вариантов, в том числе Яннекс.Деньги, QIWI и им подобные. Инструкции по проведению платежей через них существуют в большом объеме, стоит только погуглить.

Вам я запрещаю еще раз отправлять подобные сообщения с инструкциями - у вас нет полномочий администратора, и разрешения на это никто не давал. Соблюдайте правила форума, иначе мне все-таки придется вас заблокировать (это уже второе предупреждение)

Одиночка
Опытный
Пользователи

стоп,мне запрещено донатить ?

Рейтинг: 1

Заблокированные

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)
Сообщение от 007 (Перейти к сообщению)

Администрация не поощряет проведение платежей через сторонние сервисы, и тем более - не разрешает вылаживать инструкции для них. Платежная система, которую использует наша сеть, предоставляет много вариантов, в том числе Яннекс.Деньги, QIWI и им подобные. Инструкции по проведению платежей через них существуют в большом объеме, стоит только погуглить.

Вам я запрещаю еще раз отправлять подобные сообщения с инструкциями - у вас нет полномочий администратора, и разрешения на это никто не давал. Соблюдайте правила форума, иначе мне все-таки придется вас заблокировать (это уже второе предупреждение)

кароче ясно

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Valera_Kent (Перейти к сообщению)

Почему запрещено? Нет. Ищите инструкции в платежной системе, пробуйте разные варианты. 

Запись пользователя в этой теме была удалена, так как он содрал ее где-то (во-первых), она не подходит для вашего случая (во-вторых) и рекламирует сторонний  сайт по приему платежей, который абсолютно не нужен и может нанести большой ущерб (это в-третьих). 

Заблокированные

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Почему запрещено? Нет. Ищите инструкции в платежной системе, пробуйте разные варианты. 

Запись пользователя в этой теме была удалена, так как он содрал ее где-то (во-первых), она не подходит для вашего случая (во-вторых) и рекламирует сторонний  сайт по приему платежей, который абсолютно не нужен и может нанести большой ущерб (это в-третьих). 

Я хоть дал идею, а ты что ему подсказал?

Одиночка
Опытный
Пользователи

А можно пожалуйста ссылку на яндекс диск регистрация ?

Заблокированные

А можно пожалуйста ссылку на яндекс диск регистрация ?

Яндекс Кошелек?

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6349
Последнее сообщение
15.08.2018

46 queries
0.1687 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014